ПФК Ялта отыгрывает два мяча, но вновь теряет очки в любительском чемпионате Крыма

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ПФК Ялта отыгрывает два мяча, но вновь теряет очки в любительском чемпионате Крыма ПФК Ялта отыгрывает два мяча, но вновь теряет очки в любительском чемпионате Крыма Фото с сайта ПФК Ялта

Сегодня ялтинский клуб провел очередной поединок в турнире за 1-4-е места в любительском Чемпионате Крыма по футболу. По материалам официального сайта РФФК.

Напомним, что по его итогам победитель получает прямую путевку в Премьер-лигу КФС, а серебряный призера — право сыграть переходной матч с 7-й командой ПЛ КФС.

ПФК Ялта по итогам двухкругового турнира занял первое место и начал финальный турнир с набранными ранее очками.

УОР — ПФК Ялта 3:3

Уже на 1-й минуте матча Даниил Наумович вывел хозяев поля вперед в счете, а к 10-й минуте они и вовсе вели 2:0 — отличился Евегний Суинов. Лишь на 33-й минуте Алексей Фахрутдинов сумел сквитать один мяч, но всего через 3 минуты после этого Евгений Суинов оформил дубль и восстановил преимущество своей команды в два гола.

После перерыва ялтинский клуб сделал сразу четыре замены, чтобы переломить ход игры. При этом на поле вышел и лучший ялтинский футболист последних лет Антон Татаринцев. Кульминация матча наступила примерно после часа игры. На 57-й минуте Назим Эюпов с пенальти вновь сократил отставание ялтинцев в счете, а еще через 2 минуты Николай Хомич сравнял счет. Казалось, что ялтинцы поймали свою игру и смогут развить успех. Однако больше отличиться никому из игроков не удалось и команды разошлись миром — 3:3. Для ПФК Ялта — это однозначно потерянные очки.

В следующем туре ПФК Ялта уже 21 мая сыграет в гостях с со Спартой-КТ.