Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» — три победы в трех турах (ВИДЕО)

Posted On Суббота, 20 февраля 2021 06:04
Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» — три победы в трех турах (ВИДЕО) Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» — три победы в трех турах (ВИДЕО) Фото с сайта Крымский спорт

Ялтинцы выиграли три стартовых матча и за счет большего количества забитых мячей возглавляют турнирную таблицу. Об этом сообщает сайт Крымский спорт.

3 тур. «Мрия» – «Александрия-Каламита» 4:3

Ялтинцы пропустили первыми, но тут же Амирхан Шаваев сравнял счет, а в концовке первого тайма вывел «Мрию» вперед. В середине второго тайма Юрий Пантя отличным ударом в «девятку» со штрафного и Михаил Грицюк закрепили преимущество ялтинцев — 4:2. Однако за минуту до конца матча хорошо известный ялтинским любителям футбола Андрей Тараилов забил гол, играя пятого, и заставил понервничать игроков и болельщиков ялтинской команды.