Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» лидирует в «вышке» после двух туров (ВИДЕО)

Posted On Пятница, 12 февраля 2021 18:35
Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» лидирует в «вышке» после двух туров Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» лидирует в «вышке» после двух туров Фото с сайта Крымский спорт

Ялтинцы выиграли два стартовых матча и по разнице мячей возглавили турнирную таблицу. Об этом сообщает сайт Крымский спорт.

Любопытно, что из 7 команд-участниц очки пока набирают только три из них.

1 тур. «Мрия» – «Ронда-Новацентр» 4:2

Первый гол в этом матче аж на 32-й минуте забил Михаил Грицюк, зато потом команды наверстали упущенное. В какой-то момент преимущество ялтинцев было просто подавляющим — 4:0. Дубль оформил новичок команды Айк Геворгян, еще один гол вратарь команды Дмитрий Корыстелев забил в пустые ворота попытавшемуся разыграть пятого сопернику. Лишь после этого поигравший в свое время в ялтинских командах Арсентий Ануфриенко своим дублем несколько подсластил горечь поражения своей команды.

Другие результаты 1-го тура:

«Шурави-Мясковъ» – «Легион» 5:4

«СК ФНС РК-Генлизинг» – Fidele 2:1

Кроме того, по результатам игр игроком тура был признан Айк Геворгян из ялтинской «Мрии».

2 тур. «Легион» – «Мрия»2:4

Ялтинцы вновь постоянно вели в счете и выиграли первый тайм 2:0 благодаря голам Михаила Грицюка и Юрия Панти. Однако в этот раз соперник создал интригу, отыграв один гол, а после того, как Айк Геворгян сделал счет 3:1, вновь свел преимущество ялтинцев к минимуму. Однако на последней минуте Алим Зиядинов успокоил игру четвертым голом ялтинской команды.