Ялтинская «Мрия» громит «Аирпак» и подбирается к тройке лидеров

Воскресенье, 19 января 2020 00:07
Ялтинская «Мрия» громит «Аирпак» и подбирается к тройке лидеров Ялтинская «Мрия» громит «Аирпак» и подбирается к тройке лидеров Крымский спорт

В Симферополе состоялся последний тур первого круга в высшей лиге футзальной «Арсеналъ Лиге Крыма» сезона-2019/20.

Высшая лига. «Мрия» — «Аирпак» 9:3

Первый тайм соперник проиграл с вполне пристойным счетом 1:3, а вот после перерыва посыпался. Покер на счету Мурата Темукуева, по дублю сделали Михаил Грицюк и Ярослав Березняк, одним голом ограничился Гогита Дзандзава.

Результаты других матчей тура:

• «Прокуратура» — «Адалет» 3:3
  • Fidele — СК ФНС РК 2:3
  • «Новацентр» — «КПИ Мясковъ» 2:2

СК ФНС РК остался единственной командой, не потерявшей в первом круге ни одного очка (21). Вторым идет «Новацентр» (16), у «КПИ Мясковъ» — 14, а «Мрия» с 13 очками занимает 4-е место. Ничья прямых конкурентов в последнем туре оказалась на руку лидеру, который еще больше оторвался от преследователей, и ялтинцам, которые вновь подтянулись к лидирующей тройке.