Ялтинская «Мрия» лидирует в Чемпионата Крыма по футзалу (ОБНОВЛЕНО)

Пятница, 06 декабря 2019 22:08
Ялтинская «Мрия» разгромила второго соперника подряд в Чемпионата Крыма по футзалу Ялтинская «Мрия» разгромила второго соперника подряд в Чемпионата Крыма по футзалу ФФРК

В Симферополе вчера прошли матчи 2-го тура в футзальной «Арсеналъ Лиге Крыма» сезона-2019/20.

Высшая лига. Адалет — Мрия 2:11

Ялтинцы выиграли два первых матча с разницей 18:2, хотя и соперники явно уступали им в классе. Впрочем, в высшем крымском дивизионе слабых команд нет. Первый гол соперник сумел забить лишь во втором тайме при счете 5:0 в пользу ялтинцев, так что проблем по ходу встречи у Мрии не было. Хет-триком отметился Ярослав Березняк, дубли на счету Мурата Темукуева и Амирхана Шаваева, также отличились Артем Проценко, Гогите Дзандзава и Михаил Грицюк, еще один гол соперник забил в свои ворота.

Мрия, СК ФНС РК и Fedele пока имеют по две победы в двух матчах.

Первая лига. Шурави — Феникс 1:1

Состоящая фактически полностью из игроков ПЛ КФС команда из Нижнегорского не смогла переиграть ялтинских любителей. Причем, ялтинцы даже вели в счете после гола на 9-й минуте Дмитрия Вейко. Конечно, Шурави со временем сыграется, так что встретиться с ними именно сейчас было весьма удобно. Феникс после двух матчей (победа и ничья) делит 3-5-е места.

Выступающие во второй лиге ялтинские Спартак и Мрия-2 на прошлой неделе не играли. Мрия-2 в группе В пока идет без потерянных очков, а Спартак в группе А — без набранных