Ялтинцы выиграли Кубок Крыма по карате в 11 категориях (ФОТО)

Суббота, 30 ноября 2019 00:10
Ялтинцы выиграли Кубок Крыма по карате в 11 категориях Ялтинцы выиграли Кубок Крыма по карате в 11 категориях Ялта КиК

В Симеизе 24 ноября прошел Кубок Крыма по киокушинкай каратэ. В соревнованиях приняли участия 120 спортсменов из Ялтинского региона, Орлиного, Евпатории и Симферополя.

Как сообщил главный судья соревнования, ялтинец Дмитрий Солодовников (4-й дан), ялтинская команда завоевала 11 золотых медалей в разных возрастных и весовых категориях. Победителями стали Родион Фесенко, Евгения Ермошина, Тимур Садыков, Ольга Кондратьева, Анастасия Косарим, Михаил Небрат, Тимур Кравчук, Иван Осадчий, Иван Легкий, Влад Боднар, Роид Зауроб. Кроме того, на открытии турнира торжественно вручили черный пояс 1-й дан, который пришел из Японии вместе с документами на него, Олегу Скорому.

По результатам соревнований первое командное место заняла Ялта.