«Рубин Ялта» выиграл кубковый матч, а «Мрия» проиграла аутсайдеру чемпионата (ФОТО)

Пятница, 29 ноября 2019 19:50
«Рубин Ялта» выиграл кубковый матч, а «Мрия» проиграла аутсайдеру чемпионата «Рубин Ялта» выиграл кубковый матч, а «Мрия» проиграла аутсайдеру чемпионата ФК «Рубин Ялта»

В любительском чемпионате Крыма по футболу фактически завершен первый круг, кроме того, некоторые клубы выступают в Кубке РК.

Фото ФК «Рубин Ялта»

«Уютное» — «Мрия» 1:0

В перенесенном поединке ялтинцы, после победы над земляками из «Рубина Ялта», вдруг оступились в матче против одного из аутсайдеров. До этого поединка хозяева выиграли в турнире всего один поединок. Решающим стал гол уже на 13-й минуте Леонида Фабишевского. Все могло пойти по другому сценарию, но на 25-й минуте Антон Татаринцев не сумел реализовать пенальти и сравнять счет. В оставшееся время никому из команд не удалось забить.

Осталось провести еще два перенесенных поединка и первый круг будет завершен.

4

В субботу, 23 ноября, прошли первые четвертьфинальные игры за Открытый Кубок РК. В «Артеке» местная команда уступила «БК Терминал» из Ленинского района 1:3. В Красногвардейском местная «Орбита» проиграла «Рубину Ялта» 0:3. Голы у ялтинцев забили Даниил Остапенко, Кондратюк и Антон Пенчелюзов. Ответные матчи должны состояться 30 ноября, но есть информация, что «Орбита» в Ялту не поедет, а вот у «Артека» игра запланирована.

Футбол: Кубок РК-2019/20. «Орбита» — «Рубин Ялта» 0:3. Фото ФК «Рубин Ялта»

Поэтому «Рубин Ялта» сыграет товарищеский матч против Сборной Советского района. Игра состоится на стадионе «Авангард» 30 ноября в 14.00.