Ялтинские каратисты привезли из Евпатории 13 медалей

%PM, %08 %575 %2019 %15:%нояб
Ялтинские каратисты привезли из Евпатории 13 медалей Ялтинские каратисты привезли из Евпатории 13 медалей Ялта КиК

В Евпатории 2 ноября прошел Кубок Крыма по киокушинкай и всестилевому каратэ, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов со всего Крыма. Ялтинская команда под руководством тренера Дмитрия Солодовникова (черный пояс 4 дан) выиграла 13 медалей.

• Раид Зауроб.

Кроме того, в активе ялтинцев три серебряные и одна бронзовая медали. Также Ялта заняла второе общекомандное место, уступив всего 1 балл хозяевам турнира.

Ялтинец Иван Осадчий получил приз за волю к победе. Он занял второе место в своей категории, но первый бой закончил досрочно за 15 секунд, отправив в нокаут более опытного спортсмена.

Поздравляем ялтинских каратистов с очередным успехом!