«Мрия» громит «Артек» в ялтинском дерби

%PM, %21 %679 %2019 %18:%сен
«Мрия» громит «Артек» в ялтинском дерби «Мрия» громит «Артек» в ялтинском дерби ФК «Рубин Ялта»

После небольшого перерыва возобновились игры в любительском чемпионате Крыма по футболу.

«Мрия» — «Артек» 7:0

Серьезной борьбы не получилось, так как еще до перерыва счет был 6:0 в пользу хозяев. Хет-трик за 8 минут (с 15-й по 23-ю) оформил Гогите Дзандзава, дубли на счету Антона Татаринцева (4-я и 37-я мин.) и Мурата Темукуева (44-я и 83-я мин.).

«Гвардеец» — «Рубин Ялта» 3:2

Хозяева начали очень мощно и уже в первом тайме отгрузили в ворота гостей три мяча (Михаил Баринов на 13-й мин., бывший игрок «Рубина Ялта» Андрей Александров на 34-й и Андрей Зборовский на 38-й). Лишь в самом конце матча ялтинец Владислав Коржинский (90-я мин.) и Никита Акимов (94-я мин.) отыграли два мяча, но даже для ничьей этого не хватило. Весь матч за гостей отыграл ялтинец Антон Пенчелюзов.