Ялтинская «Мрия» заняла второе место в группе на Azov Cup 2019

%PM, %14 %643 %2019 %17:%июнь
Ялтинская «Мрия» заняла второе место в группе на Azov Cup 2019 Ялтинская «Мрия» заняла второе место в группе на Azov Cup 2019 Фото Артема Проценко из Фейсбук

Сегодня ялтинцы одержали вторую победу в групповом турнире и пока играют без поражений. Об этом сообщает сайт официальная группа турнира в ВК.

Третьим соперником ялтинской команды по предварительному этапу стал аутсайдер группы, краснодарский «Резидент». При этом, в случае очень крупной победы, «Мрия» могла обойти в таблице донецкий «Гвардеец» и выйти на первое место.

Читать также: Ялтинская «Мрия» победно стартовала на футзальном турнире Azov Cup 2019 (ОБНОВЛЕНО!)

Амирхан Шаваев первым поразил ворота краснодарцев, однако те сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Лишь под занавес первого тайма ялтинцы восстановили равновесие. Во втором тайме после третьего забитого мяча «Мрия» стала играть в пять полевых в надежде забить побольше, но сумела сделать это только дважды. В итоге — 5:2 и второе место в группе. Голы у ялтинцев также забивали Дмитрий Рубченко, Мурат Темукуев (дважды) и Ярослав Березняк. Любопытно, что ялтинский игрок, выступающий в чемпионате Ялты за Черноморец Ярослав Березняк отличился в каждом из матчей своей команды на этом турнире.

Еще один представитель Крыма, СК ФНС РК добился крупной победы над «Юнити» из Абинска со счетом 8:2 и также финишировал на втором месте в своей группе.