Ялтинцы представили Крым на первенстве России по настольному теннису среди 12-летних

%AM, %31 %347 %2019 %10:%мая
Ялтинцы представили Крым на первенстве России по настольному теннису среди 12-летних Ялтинцы представили Крым на первенстве России по настольному теннису среди 12-летних ФНТР Крым

В Чебоксарах с 21 по 26 мая прошло первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и младше). Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

Крым на этих соревнованиях представляли ялтинцы Никита Чекалов и Вера Червонопольская.

Никита Чекалов проиграл всем соперникам в группе и занял 8-е место. В итоге он финишировал на 61-м месте.

Вера Червонопольская заняла второе место в группе и играла в первом финале. Выбыв из борьбы за чемпионство, ялтинка одержала две победы, но попала на будущего бронзового призера и уступила, заняв в итоге 12-е место.