Ялтинский «Инкомспорт» третий матч подряд пропускает пять мячей

%PM, %17 %892 %2019 %23:%мая
Ялтинский «Инкомспорт» третий матч подряд пропускает пять мячей Ялтинский «Инкомспорт» третий матч подряд пропускает пять мячей ФК «Инкомспорт»

В Крыму состоялись поединки 25-го тура ПЛ КФС 2018-2019. Об этом сообщает сайт КФС.

«Инкомспорт» — «Гвардеец» 1:5

Ялтинский клуб этой весной играет сериями. В этот раз он продолжил свою череду поражений из пяти матчей подряд. Причем, в этот раз ялтинцы были разгромлены главным аутсайдером чемпионата. Уже к 5-й минуте матча отличились Александр Борщ и Андрей Зборовский. Перед самым перерывом третий мяч забил бывший игрок «Рубина Ялта» Валерий Деребенец. На 56-й минуте Игорь Рогованов забил свой 10-й гол в сезоне и продолжает идти на втором месте в бомбардирской гонке. Однако гости еще дважды во втором тайме огорчали кипера хозяев — Александр Колесник и Александр Малиневский.

«Евпатория» — «Кызылташ» 2:0

Обе команды борются за то, чтобы не оказаться на финише 7-ми, так что ставки в этой игре были весьма высоки. Удачнее сыграли хозяева, которые на 12-й (Длявер Нуридинов) и 68-й минутах (Вадим Пронкин) забили по голу.

«Крымтеплица» — «ТСК-Таврия» 1:1

В центральном матче тура гости открыли счет после ошибки обороны гостей на 22-й минуте (Артур Айметдинов), но на 63-й минуте Ленур Ахунов ударом головой восстановил равновесие. Ничья в пользу… «Севастополя».

«Севастополь» — «Океан» 0:0

Впрочем, лидер чемпионата подарком от конкурентов не воспользовался и также сыграл вничью, причем с не самым сильным соперником.

Кроме того, 15 мая состоялся пропущенный ранее матч 18-го тура, в котором «ТСК-Таврия» нанесла поражение «Крымтеплице» 2:1. Василий Плетин вывел хозяев вперед, забив «в раздевалку», однако через 10 минут после возобновления игры Максим Приходной восстановил равновесие. Но еще спустя всего 8 минут победный гол забил Артур Айметдинов. Симферопольцы по очкам догнали своего извечного конкурента «Севастополь».

#
КОМАНДА
И
М
О

Игры 26-го тура состоятся в воскресенье, 19 мая. Сыграют: «Кызылташ» — «Севастополь», «Гвардеец» — «Крымтеплица», «Инкомспорт» — «Океан» (очередное поражение фактически отправит ялтинцев в любительский чемпионат, откуда никто от Ялты в этом сезоне не выходит) и «ТСК-Таврия» — «Евпатория».