В Крыму завершился Командный чемпионат по настольному теннису

%PM, %11 %483 %2019 %13:%мая
В Крыму завершился Командный чемпионат по настольному теннису В Крыму завершился Командный чемпионат по настольному теннису ФНТР Крым

В Симферополе 4-5 мая прошел 4-й тур КЧРК в высшей лиге. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

В соревнованиях, организованных Министерством спорта Крыма и Федерацией настольного тенниса Республики Крым, приняли участие 10 команд из Евпатории, Севастополя, Ялты, Симферополя и Керчи. Туры проходили в Симферополе с осени 2018 года.

Евпаторийский «Интер» выиграл все четыре тура в этом сезоне и закономерно стал чемпионом. В составе победителей выступает ялтинец Алексей Каулик. В последнем туре второй стала симферопольско-ялтинская команда «Дрим Тим», однако отставание от ставшего третьим в туре севастопольского «Арсенала-С» ликвидировать не удалось и севастопольцы в итоге — вторые, а «Дрим Тим» — третий.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Республики Крым среди команд 2018-2019 в высшей лиге:

1. «Интер» (Евпатория).
  2. «Арсенал-С» (Севастополь).
  3. «Дрим Тим» (Симферополь-Ялта), но ялтинских спортсменов в этой команде нет.

Две ялтинские команды СК Ялта и СК Ялта-1 заняли, соответственно, 9-е и 10-е итоговые места.

Ялтинцы Илья Бородин и Артем Качалов выступали за севастопольскую «Омегу» (итоговое 5-е место), причем в последнем туре Илья Бородин нередко приносил своей команде победные очки. Андрей Длугоканский выступал за ТАКФУ (6-е место).