Ялтинский «Инкомспорт» проиграл второй матч подряд 0:5

%AM, %05 %334 %2019 %10:%мая
Ялтинский «Инкомспорт» проиграл второй матч подряд 0:5 Ялтинский «Инкомспорт» проиграл второй матч подряд 0:5 ФК «Инкомспорт»

Вчера в Крыму состоялись поединки 24-го тура ПЛ КФС 2018-2019. Об этом сообщает сайт КФС.

Результаты матчей 24-го тура:

«ТСК-Таврия» — «Инкомспорт» 5:0

После фиаско в Евпатории в прошлом туре ялтинцы во главе с новым главным тренером Александром Шудриком вновь потерпели разгромное поражение. Захар Тарасенко открыл счет в середине первого тайма, а в компенсированное время ялтинцы получили гол «в раздевалку» от Артура Айметдинова. На 58-й минуте Захар Тарасенко оформил дубль, на 83-й отличился Руслан Маргиев, а в компенсированное время матча Станислав Печенкин реализолвал пенальти. После четырех поражений подряд говорить о борьбе за медали уже нет смысла, так как ялтинцам теперь предстоит побороться за место выше 7-го. которое даст «почетное право» на переходной матч.

«Евпатория» — «Крымтеплица» 1:1

Гости сумели спасти неудачно складывавшийся для них матч, хотя потерянные очки могут дорого стоить в борьбе за чемпионство. Хозяева вышли вперед после гола Длявера Нуридинова на 37-й минуте. Однако почти сразу же гости могли отыграться, но штатный пенальтист команды Максим Приходной не смог воплотить 11-метровый в гол. На 76-й минуте «КТ» к тому же осталась в меньшинстве после удаления бывшего игрока ялтинского «Инкомспорта» Яниса Линды. Но все же за 4 минуты до конца основного времени Роллан Погорельцев сумел в меньшинстве сравнять счет.

«Гвардеец» — «Севастополь» 0:1

Хозяева успешно сопротивлялись лидеру чемпионата почти весь матч. Не хватило их буквально на 5 минут, когда на 85-й минуте встречи Дмитрий Матвиенко принес гостям очень важную победу.

«Океан» — «Кызылташ» 1:0

Лишь за 10 минут до конца встречи хозяева сумели забить победный гол и ушли с неприятного 7-го места, обойдя соперника в турнирной таблице. Забитый мяч на счету Никиты Филатова.

Положение в таблице после 24 туров:

#
КОМАНДА
И
М
О

В следующем, 25-м туре «Инкомспорт» сыграет с главным аутсайдером чемпионата «Гвардейцем». Матч состоится в Евпатории 12 мая. А 11 мая пройдет один из центральных матчей 4-го круга, в котором «Крымтеплица» примет «ТСК-Таврию».