Ялтинский «Инкомспорт» — в тройке Премьер-лиги!

%PM, %28 %569 %2019 %15:%март
Ялтинский «Инкомспорт» — в тройке Премьер-лиги! Ялтинский «Инкомспорт» — в тройке Премьер-лиги! ФК «Инкомспорт»

В Крыму прошла часть игр 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018-2019. Об этом сообщает официальный сайт КФС.

«Гвардеец» — «Инкомспорт» 0:1

Решающим стал гол Александра Челядника на 54-й минуте матча. Благодаря первой в сезоне победе над аутсайдером, ялтинцы (пусть и на время) поднялись на 3-ю строчку в таблице.

«Океан» — «Севастополь» 0:3

Уже на 2-й минуте матча Сергей Ференчак вывел гостей вперед, а на 32-й Виталий Мироненко и на 67-й Дмитрий Матвиенко с пенальти закрепили крупную победу лидера. Ялтинец Антон Голенков вышел на поле в составе гостей уже при счете 3:0 в их пользу. Кроме того, против команды Спартака Жигулина сыграли Максим Давидчук и Петр Опарин, выступавшие под его руководством в «Рубине Ялта».

Отметим, что тур получился самым продолжительным в чемпионате. Игра в Керчи прошла 24 марта, матч в Аграрном — 27, а еще два поединка состоятся позже: «Кызылташ» примет «Евпаторию» 10 апреля, а 15 мая «ТСК-Таврия» встретится с «Крымтеплицей».

8. «Гвардеец»  18  13-28  16

Свой следующий матч «Инкомспорт» сыграет в Керчи 31 марта против местного «Океана». В 1-м круге ялтинцы победили дома 1:0, а во 2-м проиграли в гостях 0:2.