Ялтинцы сыграли в нескольких турнирах по настольному теннису в Крыму

%AM, %18 %294 %2019 %09:%март
Ялтинцы сыграли в нескольких турнирах по настольному теннису в Крыму Ялтинцы сыграли в нескольких турнирах по настольному теннису в Крыму

В Симферополе 9-10 марта прошел 3-й тур Командного чемпионата Республики Крым в высшей лиге. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

Третью победу подряд в этом сезоне одержал евпаторийский «Интер», вновь победивший всех своих соперников. Правда, в матчах против симферопольско-ялтинской «Дрим Тим» и севастопольского «Арсенал-С» лидер даже проигрывал 1:2, но каждый раз выигрывал в решающих встречах. После трех туров «Интер» уверенно возглавляет таблицу и имеет прекрасные шансы на общую победу. Стабильно играющий в этом сезоне «Арсенал-С» также уверенно второй. Благодаря успешной игре в этом туре на третье место вышел «Дрим Тим», но как раз борьба за третье призовое место и станет главной интригой последнего, 4-го тура в высшей лиге КЧРК.

Другие ялтинские команды заняли в этом туре такие места:

• 8. «СК Ялта»,
  • 10. «СК Ялта-1».

В общем зачете они занимают 9-е и 10-е места, соответственно.

Кроме того, в Алуште 9 марта прошел командный турнир с ограниченным суммарным рейтингом для пар участников. Бронзовым призером соревнований стала ялтинская пара мамы и дочки — Марии и Ольга Блохиных. Еще одна ялтинская семейная пара — мама и сын Кирющенковы, Светлана и Кирилл, заняли 4-е место, на пятом ялтинцы Сергей Груздов и Владислав Юрьев, а на 7-м финишировал еще один ялтинский дуэт — Сергей Ланс и Анна Демидасюк. Всего в турнире приняли участие 13 пар.