«Авангард-Инкомспорт» обошел ФК «Ялта» в таблице

%PM, %16 %788 %2019 %20:%март
«Авангард-Инкомспорт» обошел ФК «Ялта» в таблице «Авангард-Инкомспорт» обошел ФК «Ялта» в таблице

Сегодня, в субботу, 16 марта, в Крыму прошел только один поединок в любительском чемпионате Республики. Об этом сообщает официальный сайт РФФК.

Прдставляющий Ялту в турнире «Авангард-Инкомспорт» победил в гостях ЛФК «Уютное» со счетом 2:1 и поднялся на 7-е место в таблице, обойдя земляков из ФК «Ялта». На 26-й минуте Владислав Алексин вывел ялтинцев вперед, но на 51-й минуте Денис Кузьмин с пенальти сравнял счет. Решающим стал второй гол в матче Владислава Алексина за 13 минут до конца основного врмемени.

20

17 марта «Рубин Ялта» отправится за очками в Евпаторию на матч с местной ДЮСШ, «Артек» примет еще одного новичка «Триад-Монте», а в центральном матче тура «Черноморец» примет «Фаворит В.Д.-Кафу» и, возможно, уже станет понятно, кто в следующем сезоне перейдет в ПЛ КФС. На 20 марта у ФК «Ялта» запланирована поездка в Краснолесье на матч против УОРа.