Ялтинская «Мрия» проиграла битву за второе место

%PM, %01 %695 %2019 %18:%март
Фото Максима Наплёкова Фото Максима Наплёкова

В минувшие выходные свои очередные поединки в «Арсеналъ Лиге Крыма» сыграли команды, представляющие Ялту в этом турнире. Об этом сообщает сайт ФФРК.

Фото Максима Наплёкова

Высшая лига. «Мрия» — «КПИ Мясковъ» 2:3

Увы, но, похоже, с надеждами побороться за чемпионство в этом сезоне ялтинцам придется расстаться. Впрочем, не будем забывать, что «Мрия» попала в «высший свет» крымского футзала впервые и уже успела наделать шуму. Даже в этом матче был шанс зацепиться за очки. Соперник к середине второго тайма вел 3:0, но Ярослав Березняк и Мурат Темукуев едва не спали игру, не хватило времени. Теперь в турнирной таблице высшей лиги «Мрия» идет на 3-м месте.

Вторая лига. Группа А. «Крымтехнологии» — «Феникс» 0:11

Благодаря этой победе ялтинцы на день единолично возглавили таблицу в своей группе, но правда, затем вновь опустились на второе место, имея при этом 100-процентный показатель по набранным очкам. Голы у ялтинцев забили Александр Щерба (3), Николай Бондар (2), Дмитрий Вейко (3), Бурмак (2) и Замалиев.

Вторая лига. Группа В. «Искра» — «Мрия-2» 3:5

Еще в первом тайме ялтинцы сняли все вопросы о победителе, забив четыре «сухих» мяча. Дважды это сделал Михаил Штепа, еще один гол на счету Мурата Темукуева. По набранным очкам ялтинцы делят в группе 2-4-е места.

Вторая лига. Группа С. «Гартенталь» — «Спартак-Ялта» 4:4. «Адалет-Каменка» — «Спартак-Ялта» 5:2.

Ялтинцам пришлось сыграть два матча фактически подряд. В первом поединке «спартаковцы» уже в дебюте матча выигрывали 3:0, но в итоге упустили победу за минуту до конца матча. Хет-триком отметился Денис Щуко, еще один гол на счету Вано Гаспаряна. Во втором матче ялтинцы также открыли счет, но под занавес первого тайма пропустили два гола в течение минуты, и дальше уже сил отыграться у них не было. В своей группе команда из Ялты занимает 6-е место.