Определены первые четвертьфиналисты Кубка Ялты по мини-футболу (РЕЗУЛЬТАТЫ, КАЛЕНДАРЬ)

Опубликовано в Новости
%AM, %27 %331 %2019 %09:%янв
Определены первые четвертьфиналисты Кубка Ялты по мини-футболу Определены первые четвертьфиналисты Кубка Ялты по мини-футболу

Турнир проходит при поддержке главы администрации Ялты и президента ФФГЯ Алексея Челпанова. Об этом сообщает пресс-служба ФФГЯ.

Местом проведения впервые стали площадки пансионата «Донбасс», где прошлой осенью проводился однодневный турнир среди ветеранов.

   Смотреть также: Мини-футбол: Зимний Кубок Ялты-2019. Массандра — Черноморец-2 3:14. Фоторепортаж Константина Данилова для ФФГЯ.

   Смотреть также: Мини-футбол: Зимний Кубок Ялты-2019. Авангард — Сатурн 4:2. Фоторепортаж Константина Данилова для ФФГЯ.

Состоялись игры в группах A и B, по результатам которых в четвертьфинал вышли:

  • Черноморец,
  • СК Никита,
  • Шахтер-Респект Холл,
  • Вилла Елена

Напомним, что на первом этапе, 26 и 27 января, 16 команд по рейтинговому принципу (места в чемпионате Ялты) разбиты на четыре подгруппы. 27 состоятся игры в группах C и D. По две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал, а далее — по системе плей-офф. Вся финальная стадия запланирована на 3 февраля.

В прошлом году турнир не проводился, так как из-за экспериментальной системы проведения Чемпионата Ялты, не было возможности выделить под него две недели. В 2016-м и 2017-м году трофей достался Водоканалу, который традиционно очень хорошо играет турниры в этом формате.

Результаты и календарь турнира

Группа А

     
10:00, «Донбасс»   Черноморец - СК Никита     4:3   10:40, «Донбасс»   СК Алупка - Ветераны     1:3
     
 
     
11:20, «Донбасс»   Черноморец - СК Алупка     5:1   12:00, «Донбасс»   СК Никита - Ветераны     4:1
     
 
     
12:40, «Донбасс»   Ветераны - Черноморец     2:6   13:20, «Донбасс»   СК Алупка - СК Никита     6:8
     
 

 

Группа B

     
10:00, «Донбасс»   Шахтер-Респект Холл - Крымский Бриз     4:2   10:40, «Донбасс»   Олимпик - Вилла Елена     4:6
     
 
     
11:20, «Донбасс»   Шахтер-Респект Холл - Олимпик     4:1   12:00, «Донбасс»   Крымский Бриз - Вилла Елена     2:6
     
 
     
12:40, «Донбасс»   Олимпик - Крымский Бриз     1:13   13:20, «Донбасс»   Вилла Елена - Шахтер-Респект Холл     4:5
     
 

 

Группа C

     
10:00, «Донбасс»   Водоканал - Массандра     27.01.2019   10:40, «Донбасс»   ГПА - Черноморец-2     27.01.2019
     
 
     
11:20, «Донбасс»   Водоканал - ГПА     27.01.2019   12:00, «Донбасс»   Массандра - Черноморец-2     27.01.2019
     
 
     
12:40, «Донбасс»   Черноморец-2 - Водоканал     27.01.2019   13:20, «Донбасс»   ГПА - Массандра     27.01.2019
     
 

 

Группа D

     
10:00, «Донбасс»   Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ - Авангард     27.01.2019   10:40, «Донбасс»   Водоканал-2 - Сатурн     27.01.2019
     
 
     
11:20, «Донбасс»   Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ - Водоканал-2     27.01.2019   12:00, «Донбасс»   Авангард - Сатурн     27.01.2019
     
 
     
12:40, «Донбасс»   Водоканал-2 - Авангард     27.01.2019   13:20, «Донбасс»   Сатурн - Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ     27.01.2019
Прочитано 228 раз

СКОРО

Новости

Мы в соцсетях