Юные ялтинские теннисисты успешно сыграли в Севастополе

%PM, %27 %571 %2018 %15:%дек
Юные ялтинские теннисисты успешно сыграли в Севастополе Юные ялтинские теннисисты успешно сыграли в Севастополе http://fntrc.ru/

В Севастополе и Симферополе в прошлые выходные прошло несколько турниров по настольному теннису, в которых приняли участие ялтинские спортсмены. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

В Севастополе проходил турнир выходного дня, и туда отправилась большая группа воспитанников отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ Ялты. Для многих из них эти соревнования стали первыми выездными.

• В категории «Все желающие» третье место занял тренер спортшколы Роман Сердюк.
  • Среди ребят 2005 г.р. чемпионом стал Анатолий Бородин, а Кирилл Кирющенков — бронзовым призером.
  • У девочек 2007 г.р. победила Людмила Рак.
  • В этой же категории у мальчиков у ялтинцев — весь пьедестал почета: 1. Илья Бойко; 2. Иван Истомин; 3. Тимофей Гончаров.
  • Даниил Королюк стал вторым в турнире среди ребят 2009 г.р.,
  • Эдуард Ионин — третьим в категории 2010 г.р.
  • Алиса Совопуло заняла третье место среди участников 2011 г.р. и младше.

А в это время в Симферополе прошел традиционный ветеранский турнир памяти Бахарева. Большинство участников представляли Симферополь, но было и несколько ялтинцев.

В возрастной категории «30-49 лет» среди 24 участников

• Станислав Куимов занял 8-е место,
  • Светлана Кирющенкова стала 15-й,
  • Мария Блохина — 19-й.

Среди участников «50-59 лет» 4-е место занял Александр Невский, а Олег Еремин — 12-й.