Влад Цой забил 5 мячей в игре любительского чемпионата Крыма

%PM, %26 %804 %2018 %21:%нояб
Влад Цой забивает 5 мячей в игре любительского чемпионата Крыма. Фото Катерины Зоткиной Влад Цой забивает 5 мячей в игре любительского чемпионата Крыма. Фото Катерины Зоткиной http://fcincomsport-yalta.ru/

В минувшие выходные и будние дни этой недели были сыграны матчи 17-го, заключительного осеннего, тура в любительском чемпионате Крыма по футболу. Об этом сообщает сайт РФФК.

Впрочем, часть пропущенных матчей может внести некоторые изменения в турнирную таблицу, но основная часть игр уже состоялась, и 10 из 15 команд-участниц полностью отыграла осеннюю часть.

• «Артек» очень скромно обыграл в гостях «Детонатор» со счетом 2:1. На 16-й минуте первый гол забил Иван Нещадимов, а на 67-й минуте Дамир Хамзин удвоил преимущество гостей. На 82-й минуте Спартак Федоров один гол отыграл, но этого даже для ничьей не хватило. «Артек» поднялся на второе место в таблице.
  • Забив в каждом тайме по три мяча крупной победы над «Орбитой» в домашнем матче добился «Рубин Ялта», выигравший 6:1. Рустем Джемилев (21-я минута), Евгений Степецкий (25-я), ялтинец Денис Фурман (34-я), Арсен Мустафаев (49-я) и Андрей Александров (58-я и 71-я) отличились в составе победителей. У проигравших на 82-й минуте забил Александр Янковский.
  • Последний по календарю матч осени прошел сегодня, 26 ноября, в Ялте, где местный «Авангард-Инкомспорт» разгромил «УОР» из Краснолесья со счетом 9:0. Сразу пять голов в ворота соперника отправил игрок первой команды клуба Владислав Цой, сделавший это на 14-й, 22-й, 43-й, 65-й и 87-й минутах. Хет-трик за 11 минут на счету еще одного премьер-лиговца — Владислава Алексина (71-я, 74-я и 82-я минуты). Получается, что Владиславы в этот день забили сразу 8 голов! Еще один гол забил Даниил Остапенко на 40-й минуте.