«Инкомспорт» сыграл вничью с «Гвардейцем» (ВИДЕО)

%AM, %28 %347 %2018 %10:%окт

Вчера, 27 октября, на ялтинском стадионе «Авангард» состоялся матч 11-го тура чемпионата ПЛ КФС между местным «Инкомспортом» и скворцовским «Гвардейцем». Об этом сообщила официальный сайт КФС.

Игра завершилась вничью 1:1. Оба гола были забиты во второй половине первого тайма. Сначала на 38-й минуте Михаил Баринов реализовал пенальти в ворота хозяев. Любопытно, что в поединке первого круга в Аграрном этот же игрок и также с пенальти принес своей команде победу. В этом матче сам же Михаил Баринов и заработал 11-метровый, хотя нарушение против него не выглядело 100-процентным. Любопытно, что в суматохе судья показал одному из ялтинцев за один и тот же эпизод две желтые карточки, но потом одну из них отменил. Всего через несколько минут ялтинцам удалось сравнять счет — Влад Цой на 43-й минуте сумел в центре штрафной принять мяч в окружении двух игроков и нанести точный удар. К сожалению, развить свой успех ялтинцам удалось. Игра изобиловала нарушениями и судья показал хозяевам шесть желтых карточек.