Юные ялтинские футболисты выиграли три матча в очередном туре ДЮФЛК

Опубликовано в Новости
%AM, %26 %352 %2018 %10:%сен
Фото предоставлено СШ № 6 Фото предоставлено СШ № 6 https://www.3654.ru/

Четыре ялтинские детские команды, представляющие СШ № 6, провели в минувшие выходные очередные матчи в Детско-юношеской футбольной лиге Крыма. Об этом сообщает сайт РФФК.

Команда СШ № 6 под руководством Юрия Голикова в турнире среди ребят 2007 г.р. и младше победила в гостях ДЮСШ-Советский со счетом 2:0 и продолжает лидировать в турнире. Отметим, что в двух сыгранных матчах ялтинцы не пропустили ни одного гола. 29 сентября у нашей команды домашний матч против симферопольского Спартака-КТ. Будущий соперник пока сыграл в чемпионате только один матч и проиграл его.

Открытое первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2007 г.р. Сезон 2018/2019
М Команда Мячи Очки
1 СШ № 6 5-0 6
2 СШОР № 3-Виктория 6-3 6
3 КШИФ-Авангард 6-4 3
4 ДЮСШ Евпатория 2-0 3
5 СШОР Спартак-КТ 3-4 0
6 Скиф 0-3 0
7 Таврия-СШ № 3 4-8 0
8 ДЮСШ-Советский 0-4 0

СШ № 6-Ай-Даниль 2008 г.р. под руководством Александра Климовича в группе А разгромил дома севастопольскую СШОР № 3 со счетом 8:1 и поднялся на 5-е место в таблице. 29 сентября ялтинцы могут рассчитывать пополнить свой очковый баланс, так как принимают дома аутсайдера — феодосийскую СШ № 2, которая пока в двух матчах не забила ни одного гола и пропустила 15.

Открытое первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2008 г.р. Группа А. Сезон 2018/2019
М Команда Мячи Очки
1 ДФК Севастополь 19-3 9
2 Инкомспорт 20-3 7
3 ДЮСШ Евпатория 8-1 6
4 Сугдея 6-7 6
5 СШ № 6 10-3 4
6 СШОР № 3 5-9 3
7 ДЮСШ Олимпик 0-0 0
8 Таврия-СШ № 3 3-16 0
9 Бахчисарай 2-16 0
10 СШ № 3 0-15 0

Единственное в минувший уик-энд поражение из ялтинских клубов потерпела команда СШ № 6 ведомая Дмитрием Бекреневым, которая в группе Б 2009 г.р. в гостях крупно проиграла симферопольскому Инкомспорту — 1:5. Ялтинцы пока занимают последнее место в таблице. 29 сентября наша команда сыграет дома с симферопольской Таврией-СШ № 3, которая занимает 5-е место в таблице.

Открытое первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2009 г.р. Группа Б. Сезон 2018/2019
М Команда Мячи Очки
1 Инкомспорт 8-1 6
2 ДЮСШ Смена 8-1 6
3 ДФК Севастополь 12-7 6
4 ДЮСШ № 9 9-7 4
5 Таврия-СШ № 3 9-8 4
6 Авангард-СШ № 6 7-1 3
7 ДЮСШ Евпатория-2 2-3 3
8 Сугдея 4-7 3
9 ДЮКФП 1-6 0
10 Мегастрой 1-10 0
11 СШ № 6 2-12 0

В турнире среди самых младших футболистов, 2010 г.р., команда СШ № 6-Мисхор под руководством Николая Матаева в группе Юг очень уверенно разобралась в Севастополе с воспитанниками школы ФК Севастополь, победив их со счетом 4:0. 30 сентября наши малыши, лидирующие в группе, принимают на своем поле Инкомспорт из Куйбышево, занимающий 4-е место.

Открытое первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2010 г.р. Группа Юг. Сезон 2018/2019
М Команда Мячи Очки
1 СШ № 6-Мисхор 16-6 9
2 СШОР № 3 12-5 9
3 ДФК Севастополь 14-11 3
4 Инкомспорт 6-6 3
5 ФК Севастополь 1-6 0
6 Мегастрой 3-18 0
Прочитано 155 раз

Фотомгновение

Фоторепортажи

Новости

Мы в соцсетях

Фотомгновение

Чемпионат ПЛ КФС. 2018-2019
М Команда Мячи Очки
1 ТСК-Таврия 12-5 15
2 Крымтеплица 12-6 12
3 Севастополь 14-5 11
4 Кызылташ 8-6 10
5 Евпатория 11-13 10
6 Океан 10-12 7
7 Гвардеец 3-14 4
8 Инкомспорт 3-12 3
Открытый Чемпионат РК (любители). 2018-2019
М Команда Мячи Очки
1 Артек 28-3 21
2 Фаворит В.Д.-Кафа 16-5 16
3 Черноморец 25-10 15
4 Саки 9-9 13
5 Ялта 20-18 13
6 Крымтеплица-2 19-7 13
7 СШОР № 3 ФК Севастополь 9-15 12
8 Океан-2 7-7 10
9 Алушта 13-7 9
10 Рубин-Ялта 10-10 8
11 Детонатор 12-14 7
12 УОР 15-23 7
13 Авангард-Инкомспорт 12-22 6
14 СГ ПФК Севастополь 7-14 4
15 Орбита 6-20 3
16 ДЮСШ Евпатория 8-32 0
Чемпионат Ялты. Высшая лига. 2017-2018
М Команда Мячи Очки
1 Шахтер 142-25 75
2 Черноморец 160-30 71
3 ГФК Алупка 130-53 62
4 Артек-2 149-52 61
5 Рубин 95-43 61
6 Водоканал 80-39 53
7 Дюльбер 102-57 48
8 Кр. Бриз 63-44 45
9 Гаспра 56-106 29
10 Артек-3 54-81 25
Чемпионат Ялты. Первая лига. 2017-2018
М Команда Мячи Очки
1 СК Никита 83-60 45
2 Форос 68-83 42
3 Водоканал-2 58-99 34
4 Кызылташ-3 96-101 33
5 Массандра 54-80 30
6 ГПА 42-100 30
7 Бощ-Ялта 78-93 29
8 Стандарт 49-111 19
9 СКА Алупка 16-37 4
10 Сатурн 24-234 4

Фотомгновение