«Артек» уверенно лидирует, а остальные ялтинские команды крупно проиграли

%AM, %21 %393 %2018 %11:%сен

Очередное ялтинское дерби завершилось крупной победой лидера и действующего чемпиона Крыма среди любителей, а вот остальные ялтинские команды, к сожалению, крупно проиграли. Об этом сообщает официальный сайт РФФК.

Игра в Нижней Кутузовке между «Рубином Ялта» и «Артеком» прошла с большим преимуществом гостей. Подробнее о ней читайте здесь.

Первое и весьма чувствительное поражение потерпела «Ялта» в Севастополе от местного «Черноморца» — 1:6. Хозяева очень мощно начали и уже к 35-й минуте вели 4:0. Еще два гола севастопольцы забили в последней 10-минутке, и лишь на 84-й минуте у гостей отличился Виктор Корнюхов.

Очередное поражение потерпел и «Авангард-Инкомспорт», проигравший на своем поле в Куйбышево «Крымтеплице-2» со счетом 0:5. Гости уже к 39-й минуте забили четыре мяча, а последний мяч побывал в воротах ялтинского клуба на 75-й минуте.

В других матчах тура были зафиксированы такие результаты: «ДЮСШ Евпатория» — «Детонатор» 2:4, СШОР № 3 ФК «Севастополь» — СГ ПФК «Севастополь» 3:1, «Алушта» — «Орбита» 5:1, «Фаворит В.Д.-Кафа» — УОР 4:3.

16 ДЮСШ Евпатория 3-21 0

В 5-м туре, 23 сентября, «Ялта» примет нас воем поле, на «Авангарде» СШОР № 3 ФК «Севастополь»; в центральном матче тура «Артек» встретится на своем поле с «Черноморцем»; «Рубин Ялта» отправится в гости к «Крымтеплице-2», а «Авангард-Инкомспорт» — к «Детонатору».