«Артек» громит очередного соперника

%AM, %16 %257 %2018 %08:%сен

Очередное ялтинское дерби завершилось крупной победой лидера и действующего чемпиона Крыма среди любителей. Об этом сообщает официальный сайт РФФК.

Игра в Нижней Кутузовке прошла с большим преимуществом гостей. На 26-й минуте Владимир Симончук забил первый гол с пенальти, а спустя ровно полчаса он же оформил дубль. Еще через 9 минут очередной гол в сезоне забил ялтинец  Владислав Коржинский. Лишь после этого Андрей Александров (77-я мин.) сумел один гол сквитать. Но прошло еще всего 6 минут и Александр Сгинухин восстановил преимущество гостей в три мяча. 4:1 — убедительная победа «Артека».

16 ДЮСШ Евпатория 1-17 0

Остальные матчи 4-го тура состоятся позже. 16 сентября «Ялта-Мрия» сыграет в Севастополе с очень сильным «Черноморцем», а 17 сентября «Авангард-Инкомспорт» примет в Куйбышево «Крымтеплицу-2».