«Артек» уверенно лидирует в любительском чемпионате Крыма

%AM, %14 %359 %2018 %10:%сен

Из-за аномальной непогоды в Крыму в третьем туре турнира были сыграны не все матчи и даты их проведения пока не определены. Об этом сообщает официальный сайт РФФК.

Но все же еще одно ялтинское дерби состоялось. Действующий чемпион Крыма «Артек» уверенно победил «Авангард-Инкомспорт» 4:1. Уже в первом тайме артековцы четыре раза поразили ворота гостей. Александр Сгинухин за две минуты сделал дубль уже к 11-й минуте матча. На 25-й отличился ялтинец Владислав Коржинский, а в самом конце первого тайма еще один гол забил Никита Евтеев. На 60-й минуте гости один мяч отыграли — забил выступавший в минувшем сезоне за ГФК Алупка  Владимир Маликов.

Еще один ялтинский поединок, «Ялта-Мрия» — «Рубин Ялта», не состоялся из-за непогоды.

В других матчах тура были зафиксированы такие результаты: «Орбита» — «Фаворит В.Д.-Кафа» 0:1, «Детонатор» — «Саки» 0:2, «Крымтеплица-2» — «ДЮСШ Евпатория» 3:1, УОР — СШОР № 3 «Севастополь» 0:1