Команда Час Пик выиграла юношеский турнир по дворовому футболу в Ялте

Опубликовано в Новости
%AM, %06 %306 %2018 %09:%мая

На спортивной площадке по ул. Московской, 27, 5 мая состоялся юношеский турнир по дворовому футболу 6х6. Об этом сообщили его организаторы.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, составленных из игроков в возрасте 13-17 лет. Игры получились очень напряженными, а победитель в итоге определился лишь в серии послематчевых пенальти.

Ребята представляли несколько городских школ (Час Пик — школа № 2, Девятка — школа № 9, Барс-1 и Барс-2 — школа № 10 и ВСК «Барс»), а также Массандру — Зеленка и юношеский состав команды Стандарт, принимающей участие в городском чемпионате в первой лиге.

ГРУППА «А»

 

КОМАНДА

1

2

3

В

Н

П

М

О

М

1

 ЗЕЛЕНКА

 

0:1

6:0

1

0

1

6-1

3

2

2

 СТАНДАРТ

1:0

 

3:0

2

0

0

4-0

6

1

3

 БАРС-2

0:6

0:3

 

0

0

2

0-9

0

3

 

ГРУППА «В»

 

        КОМАНДА     

1

2

3

В

Н

П

М

О

М

1

 ДЕВЯТКА

 

2:6

3:2

1

0

1

5-8

3

2

2

 ЧАС ПИК

6:2

 

1:1

1

1

0

7-3

4

1

3

 БАРС

2:3

1:1

 

0

1

1

3-4

1

3

 

Полуфинал:

Стандарт — Девятка 4:1

Час Пик — Зеленка 1:0

Матч за 3-е место:

Девятка — Зеленка 2:3

Финал:

Стандарт — Час Пик 1:1 (по пенальти 0:1)

Итоговое распределение мест:

1. Час Пик (ребята из школы № 2)

2. Стандарт

3. Зеленка (Массандра)

Индивидуальные номинации:

Лучший вратарьПавел Лаптев (Час Пик)

Лучший защитник — Дмитрий Максимов (Стандарт)

Лучший нападающий — Артем Рулев (Час Пик)

Лучший бомбардир — Никита Бондаренко (Зеленка)

Список бомбардиров:

Никита Бондаренко (Зеленка) — 5

Вадим Кожухов (Стандарт) — 4

Артем Рулев (Час Пик) — 4

Павел Заремба (Зеленка) — 3

Осман Назлымов (Зеленка) — 3

Роман Мандырин (Стандарт) — 3

Сергей Ялышев (Стандарт) — 2

Андрей Куртиев (Зеленка) — 2

Организаторами турнира выступила Федерация футбола города Ялты (президент — Андрей Ростенко), а также инициативная группа футболистов и руководителей клуба Стандарт, участвующего в городском футбольном чемпионате. Победители, призеры и участники соревнований получили не только Кубки и медали, но и поощрительные, в том числе, сладкие призы.

Награждение победителей и призеров провели депутат Ялтинского городского совета, председатель постоянного комитета горсовета по образованию и культуре Елена Надель, представители аквапарка «Атлантида», такси «Волна» и охранной фирмы «Нева», осуществлявшей охрану общественного порядка во время проведения соревнований. 

Партнерами соревнований выступили кинотеатр «Сатурн-IMAX», аквапарк «Атлантида», такси «Волна», театр морских животных «Акватория», ресторан японской кухни «Roppongi», сеть магазинов «Дикий мед».

Команда-победитель получила сертификат на посещение аквапарка «Атлантида» на 10 человек, большой торт от фирмы «Венера-М» (директор — Майя Медведева). Такие же килограммовые торты получили и команды-призеры, а коллективы, занявшие места с 4-го по 6-е, получили печенье и пирожные от Ялтинского хлебокомбината (директор — Андрей Глазов). Напитки для всех команд предоставила сеть магазинов «Дикий мед». Победители в индивидуальных номинациях получили большие пиццы от ресторана японской кухни «Roppongi» и по два билеты в кинотеатр «Сатурн-IMAX».

Информационная поддержка: сайты «Ялтинский футбол», «СпортЯлта» и городской портал «3654».

Предполагается, что турнир станет традиционным.

Прочитано 612 раз

Фотомгновение

Фоторепортажи

Новости

Мы в соцсетях

Фотомгновение

Чемпионат ПЛ КФС. 2018-2019
М Команда Мячи Очки
1 ТСК-Таврия 12-5 15
2 Крымтеплица 12-6 12
3 Севастополь 14-5 11
4 Кызылташ 8-6 10
5 Евпатория 11-13 10
6 Океан 10-12 7
7 Гвардеец 3-14 4
8 Инкомспорт 3-12 3
Открытый Чемпионат РК (любители). 2018-2019
М Команда Мячи Очки
1 Артек 28-3 21
2 Фаворит В.Д.-Кафа 16-5 16
3 Черноморец 25-10 15
4 Саки 9-9 13
5 Ялта 20-18 13
6 Крымтеплица-2 19-7 13
7 СШОР № 3 ФК Севастополь 9-15 12
8 Океан-2 7-7 10
9 Алушта 13-7 9
10 Рубин-Ялта 10-10 8
11 Детонатор 12-14 7
12 УОР 15-23 7
13 Авангард-Инкомспорт 12-22 6
14 СГ ПФК Севастополь 7-14 4
15 Орбита 6-20 3
16 ДЮСШ Евпатория 8-32 0
Чемпионат Ялты. Высшая лига. 2017-2018
М Команда Мячи Очки
1 Шахтер 142-25 75
2 Черноморец 160-30 71
3 ГФК Алупка 130-53 62
4 Артек-2 149-52 61
5 Рубин 95-43 61
6 Водоканал 80-39 53
7 Дюльбер 102-57 48
8 Кр. Бриз 63-44 45
9 Гаспра 56-106 29
10 Артек-3 54-81 25
Чемпионат Ялты. Первая лига. 2017-2018
М Команда Мячи Очки
1 СК Никита 83-60 45
2 Форос 68-83 42
3 Водоканал-2 58-99 34
4 Кызылташ-3 96-101 33
5 Массандра 54-80 30
6 ГПА 42-100 30
7 Бощ-Ялта 78-93 29
8 Стандарт 49-111 19
9 СКА Алупка 16-37 4
10 Сатурн 24-234 4

Фотомгновение