ПФК «Ялта» разгромил «Орбиту» и возглавил турнирную таблицу

Posted On Воскресенье, 30 мая 2021 21:56
ПФК «Ялта» разгромил «Орбиту» и возглавил турнирную таблицу ПФК «Ялта» разгромил «Орбиту» и возглавил турнирную таблицу Фото ПФК Ялта

В матче 12-го тура Открытого чемпионата Крыма по футболу ПФК «Ялта» нанес крупное поражение красногвардейской «Орбите» и вышел на первое место.

Ялтинцы достаточно быстро повели в счете — на 21-й минуте отличился капитан команды Александр Жабокрицкий. Однако следующего гола пришлось ждать ровно час. На 81-й минуте Александр Жабокрицкий с пенальти оформил дубль в этой встрече. Отметим, что это уже 15-й гол опытнейшего футболиста и он вышел на первое место в споре лучших бомбардиров турнира. На 86-й минуте третий гол в ворота хозяев забил вышедший на замену во втором тайме Арсен Муратов.

Итоговая крупная победа со счетом 3:0 позволила ялтинскому клубу выйти на первое место в турнирной таблице.