ПФК «Ялта» выиграл второй подряд Кубок Крыма!

Posted On Суббота, 08 мая 2021 19:54
ПФК «Ялта» выиграл второй подряд Кубок Крыма! ПФК «Ялта» выиграл второй подряд Кубок Крыма! Фото ПФК Ялта

Сегодня, 8 мая на стадионе «Дружба» в Бахчисарае в финале Открытого Кубка Республики Крым по футболу встретились ПФК «Ялта» и ФК «Черноморец». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, ПФК «Ялта» вышел на матч в ранге действующего обладателя Кубка Крыма.

Матч для ялтинцев сложился весьма непросто. На 34-й минуте игрок «Черноморца» Всеволод Кашлак вывел свою команду вперед, но Никита Безклубюк забил «в раздевалку» и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй половине игры забивали только игроки ялтинского клуба. На 65-й минуте Назим Эюпов вывел ПФК «Ялта» вперед в счете, а через 5 минут Алан Царитов закрепил победу ялтинцев.

3:1 в пользу ПФК «Ялта» и Кубок остается в Ялте!