В Ялте проведут традиционный турнир по настольному теннису с солидным призовым фондом

Опубликовано в Новости
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В Ялте проведут традиционный турнир по настольному теннису с солидным призовым фондом В Ялте проведут традиционный турнир по настольному теннису с солидным призовым фондом Фото ФНТР Крым

В ближайшие выходные в Ялте, в зале отделения настольного тенниса муниципальной Спортшколы (ЮБШ, 32) пройдет традиционный турнир, в котором смогут принять участие, как крымские спортсмены, так и гости полуострова. Об этом сообщает сайт ФНТР Крым.

Это будут Республиканские соревнования на призы президента ФНТ Республики Крым по настольному теннису.

7 августа будут соревноваться юноши и девушки 2004 г.р. и младше, а 8 августа сильнейших определят мужчины.

Подробнее о турнире здесь.

Прочитано 319 раз

Новости спорта

Фоторепортажи

Видео

ЗВУКИНО

ЗВУКИНО

Ялтинский спорт

Афиша и результаты

13-14 августа
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Детско-юношеский турнир на призы ФНТР Крым
(г. Ялта, ЮБШ, 32)
7 августа
ФУТБОЛ
Кубок главы администрации Ялты (6х6). 1/4 финала.
(г. Ялта, стадион ДЮЦФС, ул.  Калинникова, 12)
Жемчужина  19.00  ФК Статус
Гурзуф  19.00  Черноморец
6 августа
ФУТБОЛ
Кубок главы администрации Ялты (6х6). 1/4 финала.
(г. Ялта, стадион ДЮЦФС, ул.  Калинникова, 12)
ГФК Алупка-Стартинвест  4:4 (пен. 5:4)  СК Рубин-Ялта
Любители  4:4 (пен. 1:4)  ТКК-Рубин Ялта
31 июля
ФУТБОЛ
Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группы С и D.
(г. Ялта, стадион ДЮЦФС, ул.  Калинникова, 12)
СК Рубин-Ялта  2:6  Любители
Гурзуф  3:0 (техпоражение)  Татарстан-Форос
Водоканал  3:0 (техпоражение)  Форос
ФК Статус  3:0 (техпоражение)  Олимпик
24 июля
ФУТБОЛ
Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группы С и D.
(г. Ялта, стадион ДЮЦФС, ул.  Калинникова, 12)
СК Рубин-Ялта  7:2  Водоканал 
Форос  3:8  Любители
Гурзуф  5:2  ФК Статус
Олимпик  10:3  Татарстан-Форос
23 июля
ФУТБОЛ
Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группы A и B.
(г. Ялта, стадион ДЮЦФС, ул.  Калинникова, 12)
СК Никита  4:5  ТКК-Рубин
Черноморец  3:4  Жемчужина
ГФК Алупка-Стартинвест  3:0 (техпоражение)  Симеиз-Мрия
Крымский Бриз  7:1  Массандра

Вся афиша и результаты...