Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» проиграла первый матч в сезоне

Posted On Воскресенье, 04 апреля 2021 09:36
Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» проиграла первый матч в сезоне Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинская «Мрия» проиграла первый матч в сезоне Фото с сайта Крымский спорт

В высшей лиге футзального чемпионата Крыма состоялись матчи очередного тура. Об этом сообщает сайт Крымский спорт.

«Мрия» — «Шурави-Мясковъ» 3:7

В прошлом туре соперник ялтинцев обеспечил себе бронзовые медали чемпионата и попутно нанес первое в сезоне поражение основному сопернику «Мрии» в борьбе за золото — «СК ФНС РК-Генлизинг».

Поэтому у ялтинцев был отличный шанс получить преимущество в очках перед решающей битвой за чемпионство, но уже к 27-й минуте счет был 4:0 в пользу «Шурави-Мясковъ». Во втором тайме «Мрия» играла с пятым полевым и сумела забить трижды (дубль Гогите Дзандзавы и гол Мурата Темукуева), но столько же пропустила в пустые ворота.

Отметим, что накануне прошлого тура сразу три участника высшей лиги снялись с соревнований из-за неоплаты взносов на проведение турнира.

В следующем туре «Мрии» для завоевания золотых медалей нужно выигрывать у «СК ФНС РК-Генлизинг». В первом круге матч между ними завершился вничью 1:1.