Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинский «Феникс» прервал серию поражений (ФОТО, ТАБЛИЦЫ)

Posted On Понедельник, 22 марта 2021 14:12
Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинский «Феникс» прервал серию поражений (ФОТО) Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма»: ялтинский «Феникс» прервал серию поражений (ФОТО) Фото с сайта Крымский спорт

В минувшие выходные свои очередные поединки провели две из четырех участвующих в турнире ялтинских команд и добились побед. Об этом сообщает сайт Крымский спорт.

«Феникс» — «Аирпак» 7:2

Мощно стартовавший (четыре побед со старта) «Феникс» затем дважды проиграл. И вот прервал свою серию неудач, очень уверенно обыграл команду, еще в минувшем сезоне игравшую в вышке. Уже после первого тайма особых вопросов о победителе не возникало — ялтинцы выигрывали 4:0. В итоге по дублю оформили Александр Щерба и Дмитрий Вейко, еще по голу забили Владимир Усатенко, Нежинский и Николай Бондар. В этом сезоне в первой лиге, где выступает «Феникс», две подгруппы и за выход в вышку пройдет отдельный турнир. Ялтинцы пока делят в своей группе 2-4-е места.

«Мрия-2» — «Сокол» 5:3

Очень непростой стала победа для ялтинской команды. Соперник открыл счет в матче и хотя Александр Акимов за пять минут оформил хет-трик, но на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом ялтинцев 3:2. Лишь во втором тайме дубль Турсуналиева позволил ялтинской команде себя чувствовать комфорнтно в концовке матча.