Ялтинские городошники отличились в Краснодарском крае

%PM, %24 %908 %2019 %23:%мая
Ялтинские городошники отличились в Краснодарском крае Ялтинские городошники отличились в Краснодарском крае ГБУ РК СШ № 6

Сборная Крыма, представленная воспитанниками спортшколы № 6 из Ялты и Евпатории, завоевала 12 медалей (пять золотых, четыре серебряные и три бронзовые) на прошедших в станице Ленинградской Краснодарского края чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по городошному спорту. Об этом сообщили в ГБУ РК СШ № 6.

В чемпионате в личном зачете у мужчин победил тренер спортшколы № 6, мастер спорта Алексей Рыколенко, «бронза» — у кмс Станислава Горькового, у женщин кмс Виктория Бровкина завоевала серебряную медаль.

В командных соревнованиях сборной Крыма не было равных, наши земляки уверенно опередили занявших второе место городошников Краснодарского края и финишировавших третьими представителей Волгоградской области.

В первенстве среди спортсменов 2005-2008 г.р. крымчане забрали все медали в личном зачете и победили в командном среди юношей и девушек.