Подведены окончательные итоги футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма»: Ялтинцы среди лауреатов

Опубликовано в Новости
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Подведены окончательные итоги футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма»: Ялтинцы среди лауреатов Подведены окончательные итоги футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма»: Ялтинцы среди лауреатов Фото Максима Наплёкова с сайта Крымский спорт

Определены не только все места во всех лигах, но и лучшие игроки и бомбардиры. Об этом сообщает сайт Крымский спорт.

Высшая лига (2 ялтинские команды)

  • 1-е место – МФК Капитан (Севастополь),
  • 2-е местоМрия-Imperial Garden (Ялта), Кроме того, ялтинская команда — действующий обладатель Кубка Крыма, который был разыгран накануне чемпионата.
  • 3-е место – СК ФНС РК (Симферополь).
  • 4-е место — Феникс (Ялта).
  • Лучший игрок – Александр Патокин (МФК Капитан).
  • Лучший вратарьДмитрий Коростелев (Мрия-Imperial Garden).
  • Лучший нападающий – Никита Никишенко (Адалет-Таракъташ, Октябрьское/Черново, Первомайский район).
  • Лучшие бомбардиры:
  1. Никита Никишенко (Адалет-Таракъташ, Октябрьское/Черново, Первомайский район) – 15 голов.
  2. Егор Поддячий (Мрия-Imperial Garden, Ялта) – 14.
  3. Андрей Александров (СК ФНС РК, Симферополь) / Вадим Мамонов (СК ФНС РК, Симферополь) / Александр Патокин (МФК Капитан, Севастополь) – 13.

Первая лига (2 ялтинские команды)

  • 1-е место – Легион-ФНС-2 (Маленькое, Симферопольский район),
  • 2-е место – Александрия-Каламита (Симферополь),
  • 3-е место – Триад-Monte (Симферополь).
  • 7-е место — Мрия-Imperial Garden-2 (Ялта)
  • 8-е место — Спартак-Ялта
  • Лучший игрок – Андрей Тараилов (Легион-ФНС-2).
  • Лучший вратарь – Владимир Коновалов (Триад-Monte).
  • Лучший нападающий – Иван Нещадимов (Спартак-Ялта).
  • Лучшие бомбардиры:
  1. Иван Нещадимов (Спартак-Ялта, Ялта) – 22 гола.
  2. Дживан Геворгян (Триад-Monte, Симферополь) – 15.
  3. Кирилл Трифонов (Ника, Симферополь) – 14.

Вторая лига (без ялтинских команд)

  • 1-е место – Дружба (Петровка, Красногвардейский район),
  • 2-е место – Автошкола Формула (Симферополь),
  • 3-е место – Ватек плюс (Симферополь).
  • Лучший игрок – Михаил Беспалов (Автошкола Формула).
  • Лучший вратарь – Алексей Чижиков (Дружба).
  • Лучший нападающий – Виталий Федоров (МУП Гвардеец, Гвардейское, Симферопольский район).
  • Лучшие бомбардиры:
  1. Виталий Федоров (МУП Гвардеец, Гвардейское, Симферопольский район) – 28 голов.
  2. Антон Шевчук (Экоград, Симферополь) – 22.
  3. Алексей Бабырь (Евросота, Симферополь) – 20.

 

Прочитано 297 раз

Фоторепортажи

Видео

Ялтинский спорт