Ялтинка Полина Орлова — чемпионка России по теннису U13! (ФОТО)

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Ялтинка Полина Орлова — чемпионка России по теннису U13! (ФОТО) Ялтинка Полина Орлова — чемпионка России по теннису U13! (ФОТО) Фото Академия Александра Островского

Воспитанница ялтинского тенниса Полина Орлова стала победительницей Первенства России среди спортсменов до 13 лет. По материалам сайта Академия Александра Островского.

Фото Академия Александра Островского

В Казани завершилось Первенство России по теннису среди спортсменов до 13 лет.

Победительницей в одиночном разряде и серебряным призером в паре с Марией Масляковой стала восптанница ялтинского тенниса Полина Орлова.

Полина Орлова родилась 27 января 2011 года. В Ялте она тренировалась у Алексея Волощука, тренером по ОФП был Владимир Валуйский.

Сейчас Полина Орлова занимается в Академии Александра Островского в Химках у тренеров Александра Златоустова и Александра Логинова (ОФП), но по-прежнему на турнирах представляет Ялту.

В финале одиночного разряда Полина Орлова победила Ксению Арахмееву из Волгограда 6:4, 6:3.

В финале парного разряда ялтинка вместе с Марией Масляковой из Рязани уступили Ксении Арахмеевой (Волгоград)/Эмилии Федосеевой (Балашиха) 5:7, 6:7 и стали обладательницами серебряных медалей.

На сегодняшнрий день Полина Орлова имеет 6-й рейтинг по своему возрасту в России, но, скорее всего, после следующего обновления она поднимется выше на несколько строчек.

Поздравляем Полину Орлову с этой победой, а также ее родителей и ялтинских тренеров, причастных к воспитанию сильной спортсменки.