Чемпионат Ялты по футболу: Симеиз отбирает первые очки у чемпиона

Вторник, 30 ноября 2021 13:07
Чемпионат Ялты по футболу: Симеиз отбирает первые очки у чемпиона Чемпионат Ялты по футболу: Симеиз отбирает первые очки у чемпиона

В Ялте состоялись матчи 7-го тура Чемпионата города по футболу. По материалам официального сайта ФФГЯ.

Напомним, что в турнире принимают участие 13 команд, все игры проходят на стадионе санатория МО в Ялте.

7-й тур

СК Статус - СК Рубин Ялта 0:3

Заслуженные ветераны принесли победу «рубиновым» в этом матче. Уже на 2-й минуте отличился 45-летний Олег Кудлюк, а затем дважды «в раздевалку» забивал 34-летний Максим Гапон.

СК Никита - Форос 5:2

Обе команды здорово удивили в прошлом туре, так что в их очном поединке можно было ожидать чего угодно. Олег Далибук вывел Форос вперед уже на 15-й минуте, но Петр Приймачук во второй половине первого тайма счет сравнял и на перерыв команды ушли при 1:1. После перерыва игроки Никиты забили трижды подряд, на что Форос ответил голом все того же Олега Далибука. Однако на последней минуте матча вновь отличился Петр Приймачек, оформивший в игре хет-трик, а у Станислаа Куликова — дубль.

Крымский Бриз - Водоканал 0:3

Водоканал, похоже, быстро пришел в себя после разгрома от Жемчужины и в матче против Крымского Бриза, наверняка, жаждавшего развить свой победный почин, встал стеной. Антон Линик, Александр Маслак и Дмитрий Никитин принесли своей команде уверенную победу.

Черноморец - СШ № 6-Спортинг 8:1

Конечно, СШ № 6 здорово удивила в прошлом туре, надеяться на «продолжение банкета» в этом матче не стоило. Впрочем, Юрий Когут свой очередной гол забил. А у Черноморца большая часть голов на счету лучших бомбардиров команды: Егор Поддячий отличился трижды, а Антон Татаринцев — дважды. Кроме того забили Максим Долганин, Артем Проценко и даже президент Черноморца, 46-летний Дмитрий Шкутин.

Жемчужина - Гурзуф 3:2

Настоящая битва случилась в этом поединке двух лидеров, но избежать третьего подряд поражения Гурзуф не смог. У победителей отличились их лучшие голеадоры — Демид Малыгин и Александр Гусев, а у Гурзуфа, конечно же, Иван Нещадимов (дважды). Причем второй гол футболист Гурзуфа забил на последней минуте основного времени, а уже в компенсированное был удален игрок этой команды Александр Трофиленков, видимо, слишком рьяно бросившийся в борьбу за ничью. Всего же в матче было показано пять желтых карточек игрокам Жемчужины и три — Гурзуфа.

Симеиз-Мрия - ГФК Алупка-Стартинвест 2:2

И в следующем матче эмоции на поле били через край, а его результат вполне может в итоге повлиять на судьбу чемпионства в этом сезоне. Во второй половине первого тайма Руслан Шакир, реализовав пенальти, вывел действующих чемпионов вперед, но после перерыва Андрей Здибель в течение 10 минут перевернул все с ног на голову, оформив дубль. И хотя Андрей Шевчук почти сразу же счет сравнял, но вырвать победу игрокам Алупки не удалось. Может и из-за того, что автор второго гола через 10 минут покинул поле за второй горчичник и почти 20 минут Симеиз отыграл в большинстве. Причем, за это время игроки Симеиза получили два горчичника, а Алупки — три. Всего же за матч на счету обеих команд восемь желтых карточек (три и пять, соответственно). 

Текущая таблица Чемпионата Ялты по футболу 2021/22

1 Черноморец 10 9 1 0 60 - 9 28
2 СК Рубин Ялта 11 9 0 2 49 - 14 27
3 ГФК Алупка-Стартинвест 11 8 2 1 48 - 12 26
4 Жемчужина 10 7 0 3 48 - 16 21
5 Гурзуф 10 6 0 4 42 - 27 18
6 Водоканал 11 5 1 5 23 - 26 16
7 Симеиз-Мрия 11 4 3 4 23 - 27 15
8 СК Никита 10 4 2 4 26 - 22 14
9 СК Статус 11 3 1 7 29 - 36 10
10 Крымский Бриз 10 3 1 6 13 - 31 10
11 СШ № 6-Спортинг 11 2 2 7 21 - 69 8
12 Форос 11 1 1 9 10 - 38 4
13 Олимпик 11 0 2 9 13 - 78 2

8-й тур

4 декабря

  • 10.00. Крымский Бриз - Симеиз
  • 12.00. СК Рубин Ялта - СК Никита
  • 14:00. СШ № 6-Спортинг - Форос

5 декабря

  • 9.00. СК Статус - Жемчужина
  • 11.00. ГФК Алупка - Гурзуф
  • 13.00. Олимпик - Черноморец

Индивидуальная статистика Чемпионата Ялты по футболу 2021/22

Бомбардиры (абсолютный показатель) (голы/матчи с забитыми голами):

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 26/8
  • 2. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 14/9
  • 3. Антон Татаринцев (Черноморец) — 13/5
  • 4. Егор Поддячий (Черноморец) — 12/4
  • 5-6. Станислав Куликов (СК Никита) — 10/4
  • 5-6. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 10/3
  • 7-8. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 9/4
  • 7-8. Петр Приймачук (СК Никита) — 9/5
  • 9-11. Демид Малыгин (Жемчужина) — 8/6
  • 9-11. Артем Проценко (Черноморец) — 8/5
  • 9-11. Александр Гусев (Жемчужина) — 8/6
  • 12-13. Александр Шаблинский (СК Статус) — 7/4
  • 12-13. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 7/4
  • 14-15. Мурат Темукуев (Черноморец) — 6/2
  • 14-15. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 6/4
  • 16-23. Никита Качкуров (Гурзуф) — 5/3
  • 16-23. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 5/2
  • 16-23. Владимир Гордеев (Крымский Бриз) — 5/5
  • 16-23. Константин Миндрин (Олимпик) — 5/4
  • 16-23. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 5/3
  • 16-23. Евгений Соколов (Черноморец) — 5/3
  • 16-23. Богдан Шилов (Жемчужина) — 5/4
  • 16-23. Даниил Гордиенко (Жемчужина) — 5/3

Бомбардиры (относительный показатель)/зачетные голы (голы в ворота ТКК-Алис не учитываются):

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 7,39/23
  • 2. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 4,72/12
  • 3. Егор Поддячий (Черноморец) — 3,83/12
  • 4. Антон Татаринцев (Черноморец) — 3,68/13
  • 5. Александр Гусев (Жемчужина) — 3,63/8
  • 6. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 3,52/9
  • 7. Петр Приймачук (СК Никита) — 3,18/9
  • 8. Станислав Куликов (СК Никита) — 2,99/10
  • 9. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 2,95/7
  • 10. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 2,90/6
  • 11. Демид Малыгин (Жемчужина) — 2,59/8
  • 12. Андрей Здибель (Симеиз-Мрия) — 2,49/4
  • 13. Артем Проценко (Черноморец) — 2,42/8
  • 14. Александр Шаблинский (СК Статус) — 2,32/7
  • 15. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 2,24/10
  • 16. Мурат Темукуев (Черноморец) — 2,09/6
  • 17. Антон Максимов (СК Статус) — 2,02/4

Победные/ничейные голы (очки — 3/1):

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 12 (4 победных гола)
  • 2-4. Егор Поддячий (Черноморец) — 9 (3)
  • 2-4. Александр Шаблинский (СК Статус) — 9 (3)
  • 2-4. Антон Татаринцев (Черноморец) — 9 (3)
  • 5-12. Станислав Куликов (СК Никита) — 6 (2)
  • 5-12. Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест) — 6 (2)
  • 5-12. Мурат Темукуев (Черноморец) — 6 (2)
  • 5-12. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 6 (2)
  • 5-12. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 6 (2)
  • 5-12. Виталий Терещенко (Водоканал) — 6 (2)
  • 5-12. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 6 (2)
  • 5-12. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 6 (2)

Первый гол чемпионата:

Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3-я минута матча с Олимпиком в 1-м туре

Самый быстрый гол:

  • 1-4. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 2 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 1-4. Евгений Соколов (Черноморец) — 2 (4-й тур, в ворота СК Никита)
  • 1-4. Олег Кудлюк (СК Рубин Ялта) — 2 (7-й тур, в ворота СК Статус)
  • 1-4. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 2 (11-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 5-7. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5-7. Игорь Черкашин (СК Никита) — 3 (2-й тур, в ворота ГФК Алупка-Стартинвест)
  • 5-7. Мурат Темукуев (Черноморец) — 3 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 8. Эдуард Ладыгин (Жемчужина) — 4 (8-й тур, в ворота СК Статус)
  • 9-12. Станислав Романчишен (ТКК-Алис) — 5 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9-12. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 5 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 9-12. Юрий Когут (СШ №6-Спортинг) — 5 (6-й тур, в ворота СК Никита)
  • 9-12. Алексей Яблонский (ГФК Алупка-Стартинвест) — 5 (11-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 13-14. Владимир Гордеев (Крымский Бриз) — 6 (11-й тур в ворота СК Никита)
  • 13-14. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 6 (11-й тур в ворота Водоканала)
  • 15-18. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 7 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 15-18. Егор Поддячий (Черноморец) — 7 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 15-18. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 7 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 15-18. Павел Бурячек (ГФК Алупка-Стартинвест) — 7 (11-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)

Самый быстрый дубль:

  • 1-3. Руслан Шакир (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1 (1-й тур, в ворота Фороса)
  • 1-3. Адиль Адильшаев (СК Статус) — 1 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 1-3. Антон Татаринцев (Черноморец) — 1 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 4-5. Олег Шишка (СК Рубин Ялта) — 2 (3-й тур, в ворота ТКК Алис)
  • 4-5. Антон Татаринцев (Черноморец) — 2 (7-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 6-7. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 3 (1-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 6-7. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 3 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 8-11. Алексей Годко (СК Статус) — 4 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 8-11. Андрей Тараев (Симеиз-Мрия) — 4 (5-й тур, в ворота Фороса)
  • 8-11. Юрий Когут (СШ №6-Спортинг) — 4 (6-й тур, в ворота СК Никита)
  • 8-11. Евгений Соколов (Черноморец) — 4 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12-15. Петр Провальнюк (Гурзуф) — 5 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12-15. Александр Шаблинский (СК Статус) — 5 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 12-15. Павел Бурячек (ГФК Алупка-Стартинвест) — 5 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12-15. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 5 (6-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 16-17. Александр Борщ (ГФК Алупка-Стартинвест) — 7 (8-й тур, в ворота Гурзуфа)
  • 16-17. Владислав Янковский (Жемчужина) — 7 (10-й тур, в ворота Олимпика)
  • 18. Никита Качкуров (Гурзуф) — 8 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 19-21. Александр Шаблинский (СК Статус) — 9 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 19-21. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 9 (9-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 19-21. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 9 (10-й тур, в ворота Фороса) 
  • 22-25. Станислав Куликов (СК Никита) — 10 (1-й тур, в ворота Водоканала)
  • 22-25. Александр Гусев (Жемчужина) — 10 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 22-25. Андрей Здибель (Симеиз-Мрия) — 10 (7-й тур, в ворота ГФК Алупка-Стартинвест)
  • 22-25. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 10 (11-й тур, в ворота Водоканала)
  • 26-27. Демид Малыгин (Жемчужина) — 11 (3-й тур в ворота Крымского Бриза)
  • 26-27. Мурат Темукуев (Черноморец) — 11 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 28-30. Егор Поддячий (Черноморец) — 14 (2-й тур, в ворота СК Рубин Ялта)
  • 28-30. Николай Барыкин (СК Рубин Ялта) — 14 (3-й тур, в ворота ТКК Алис)
  • 28-30. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 14 (8-й тур, в ворота СК Никита)
  • 31-32. Егор Поддячий (Черноморец) — 15 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 31-32. Владислав Ермаков (ТКК-Алис) — 15 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 33. Павел Креничный (Водоканал) — 16 (10-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 34-36. Юрий Белоусяк (СК Статус) — 17 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 34-36. Александр Гусев (Жемчужина) — 17 (6-й тур, в ворота Водоканала)
  • 34-36. Андрей Здибель (Симеиз-Мрия) — 17 (11-й тур, в ворота Олимпика)
  • 37-38. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 18 (8-й тур, в ворота Фороса)
  • 37-38. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 18 (8-й тур, в ворота Гурзуфа)
  • 39-40. Константин Миндрин (Олимпик) — 19 (6-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 39-40. Егор Поддячий (Черноморец) — 19 (7-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 41-42. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 20 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 41-42. Антон Татаринцев (Черноморец) — 20 (11-й тур, в ворота Жемчужины)
  • 43. Андрей Гончаров (Симеиз-Мрия) — 21 (8-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 44. Артем Стащак (Крымский Бриз) — 22 (4-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 45. Михаил Андруневчин (СК Статус) — 25 (10-й тур, ворота Гурзуфа)
  • 46-51. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 26 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 46-51. Константин Заяц (Жемчужина) — 26 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 46-51. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 26 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 46-51. Михаил Штепа (Симеиз-Мрия) — 26 (6-й тур, в ворота СК Рубин Ялта)
  • 46-51. Артем Проценко (Черноморец) — 26 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 46-51. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 26 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 52. Станислав Куликов (СК Никита) — 27 (7-й тур, в ворота Фороса)
  • 53-54. Дмитрий Айдынян (ТКК-Алис) — 28 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 53-54. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 28 (4-й тур, в ворота Олимпика)
  • 55-56. Денис Резванов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 29 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 55-56. Демид Малыгин (Жемчужина) — 29 (6-й тур, в ворота Водоканала)
  • 57. Станислав Куликов (СК Никита) — 32 (3-й тур, в ворота СК Статус)
  • 58-60. Станислав Куликов (СК Никита) — 33 (5-й тур, в ворота Олимпика)
  • 58-60. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 33 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 58-60. Виталий Терещенко (Водоканал) — 33 (10-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 61. Антон Максимов (СК Статус) — 34 (10-й тур в ворота Гурзуфа)
  • 62-63. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 35 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 62-63. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 35 (5-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 64. Петр Приймачук (СК Никита) — 36 (7-й тур, в ворота Фороса)
  • 65. Антон Татаринцев (Черноморец) — 37 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 66-67. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 40 (9-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 66-67. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 40 (10-й тур, в ворота СК Статус)
  • 68. Петр Приймачук (СК Никита) — 42 (5-й тур, в ворота ОЛимпика)
  • 69. Даниил Гордиенко (Жемчужина) — 43 (10-й тур, в ворота Олимпика)
  • 70. Богдан Шилов (Жемчужина) — 44 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 71. Максим Гапон (СК Рубин Ялта) — 45 (7-й тур,  в ворота СК Статус)
  • 72. Евгений Юзышин (Жемчужина) — 49 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 73. Владимир Коньшин (Гурзуф) — 51 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 74. Егор Поддячий (Черноморец) — 52 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 75. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 55 (4-й тур, в ворота СК Рубин Ялта)
  • 76. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 59 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 77-78. Олег Далибук (Форос) — 68 (7-й тур, в ворота СК Никита)
  • 77-78. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 68 (7-й тур, в ворота Жемчужины)
  • 79. Евгений Соколов (Черноморец) — 70 (4-й тур, в ворота СК Никита)
  • 80. Михаил Штепа (Симеиз-Мрия) — 75 (11-й тур, в ворота Олимпика)

Самый быстрый хет-трик:

  • 1. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 17 (9-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 2-3. Егор Поддячий (Черноморец) — 20 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 2-3. Антон Татаринцев (Черноморец) — 20 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 4. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 23 (8-й тур, в ворота СК Никита)
  • 5-6. Никита Качкуров (Гурзуф) — 24 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 5-6. Мурат Темукуев (Черноморец) — 24 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 7. Александр Шаблинский (СК Статус) — 27 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 8. Артем Проценко (Черноморец) — 29 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 9. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 30 (4-й тур, в ворота Олимпика)
  • 10. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 33 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 11. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 35 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12. Станислав Куликов (СК Никита) — 37 (3-й тур, в ворота СК Статус)
  • 13. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 38 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 14. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 40 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 15-16. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 45 (5-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 15-16. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 45 (9-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 17. Петр Приймачук (СК Никита) — 46 (5-й тур, в ворота ОЛимпика)
  • 18. Егор Поддячий (Черноморец) — 50 (7-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 19. Петр Приймачук (СК Никита) — 54 (7-й тур, в ворота Фороса)
  • 20. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 56 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 21-22. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 61 (8-й тур, в ворота Гурзуфа)
  • 21-22. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 61 (10-й тур, в ворота СК Статус)
  • 23. Андрей Тараев (Симеиз-Мрия) — 62 (5-й тур, в ворота Фороса)
  • 24. Даниил Гордиенко (Жемчужина) — 66 (10-й тур, в ворота Олимпика)
  • 25. Дмитрий Айдынян (ТКК-Алис) — 68 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 26. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 74 (6-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 27. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 76 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 28. Антон Татаринцев (Черноморец) — 79 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)

Самый быстрый покер:

  • 1. Антон Татаринцев (Черноморец) — 21 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 2. Егор Поддячий (Черноморец) — 24 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Мурат Темукуев (Черноморец) — 26 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 4. Артем Проценко (Черноморец) — 34 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 47 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 6. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 58 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. Станислав Куликов (СК Никита) — 59 (3-й тур, в ворота СК Статус)
  • 8. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 79 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 83 (9-й тур, в ворота Олимпика)

Самый быстрый пента-трик:

  • 1. Антон Татаринцев (Черноморец) — 33 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 2. Егор Поддячий (Черноморец) — 35 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Мурат Темукуев (Черноморец) — 50 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 4. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 60 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 61 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 88 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Самый быстрый гекса-трик:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 80 (1-й тур, в ворота Олимпика)

Самый быстрый септа-трик:

Самый быстрый окта-трик:

Всего дублей:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 8
  • 2-5. Егор Поддячий (Черноморец) — 4
  • 2-5. Антон Татаринцев (Черноморец) — 4
  • 2-5. Станислав Куликов (СК Никита) — 4
  • 2-5. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 4
  • 6. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 3

Всего хет-триков:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 5
  • 2-4. Егор Поддячий (Черноморец) — 2
  • 2-4. Антон Татаринцев (Черноморец) — 2
  • 2-4. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 2

Всего покеров:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 2

Всего пента-триков:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 2

Всего гекса-триков:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 1

Подряд забивали (матчи/голы) (без учета голов в ворота ТКК-Алис):

  • 1. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 7/11
  • 2. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 4/6*
  • 3. Демид Малыгин (Жемчужина) — 4/5
  • 4. Владимир Гордеев (Крымский Бриз) — 4/4*
  • 5. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3/13*
  • 6. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3/8
  • 7-8. Александр Гусев (Жемчужина) — 3/4
  • 7-8. Виталий Терещенко (Водоканал — 3/4*

Желтых карточек получено:

  • 1. Антон Меньших (СК Рубин Ялта) — 5
  • 2-4. Равшанджон Турсуналиев (Симеиз-Мрия) — 4
  • 2-4. Андрей Шевчук (ГФК Алупка-Стартинвест) — 4
  • 2-4. Николай Литвиненко (Жемчужина) — 4
  • 5-10. Эдуард Ладыгин (Жемчужина) — 3
  • 5-10. Александр Фурман (СК Статус) — 3
  • 5-10. Денис Шамсутдинов (Водоканал) — 3
  • 5-10. Вагэ Торосян (СК Статус) — 3
  • 5-10. Олег Далибук (Форос) — 3
  • 5-10. Максим Лавриненко (Форос) — 3

Красных карточек получено:

  • 1-16. Юрий Малюженко (Гурзуф) — 1
  • 1-16. Роман Рубин (Симеиз-Мрия) — 1
  • 1-16. Александр Великсарь (Симеиз-Мрия) — 1
  • 1-16. Юрий Билоусяк (СК Статус) — 1
  • 1-16. Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Андрей Шевчук (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Александр Трофиленков (Гурзуф) — 1
  • 1-16. Равшанджон Турсуналиев (Симеиз-Мрия) — 1
  • 1-16. Вагэ Торосян (СК Статус) — 1
  • 1-16. Александр Кириенко (Олимпик) — 1
  • 1-16. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Владислав Клим (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Денис Шамсутдинов (Водоканал) — 1
  • 1-16. Денис Плысюк (Крымский Бриз) — 1
  • 1-16. Сергей Кузнецов (Форос) — 1 
  • 1-16. Вадим Паранин (Форос) — 1

Командная статистика

Больше всего побед (игровых):

  • 1-2. Черноморец — 8
  • 1-2. СК Рубин Ялта — 8
  • 3-4. ГФК Алупка-Стартинвест — 7
  • 3-4. Жемчужина — 7
  • 5. Гурзуф — 6

Меньше всего поражений (игровых):

  • 1. Черноморец — 0
  • 2. ГФК Алупка-Стартинвест — 1
  • 3. СК Рубин Ялта — 2
  • 4-5. Жемчужина — 3
  • 4-5. Симеиз-Мрия — 3

Больше всего ничьих:

  • 1. Симеиз-Мрия — 3
  • 2-5. ГФК Алупка-Стартинвест — 2
  • 2-5. СК Никита — 2
  • 2-5. Олимпик — 2
  • 2-5. СШ № 6-Спортинг — 2

Меньше всего ничьих:

  • 1-3. Гурзуф — 0
  • 1-3. Жемчужина — 0
  • 1-3. СК Рубин Ялта — 0

Меньше всего побед (игровых):

  • 1. Олимпик — 0
  • 2. Форос — 1
  • 3. СШ № 6-Спортинг — 2

Больше всего поражений (игровых):

  • 1. Форос — 9
  • 2. Олимпик — 8
  • 3-5. Крымский Бриз — 6
  • 3-5. СШ № 6-Спортинг — 6
  • 3-5. СК Статус — 6

Матчи подряд без поражений (игровые):

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 5
  • 2-3. Гурзуф — 4
  • 2-3. Черноморец — 4
  • 4. Симеиз-Мрия — 3

Матчи подряд без побед (игровые):

  • 1. Олимпик — 10
  • 2. СК Статус — 6
  • 3. Форос — 5
  • 4-5. Крымский Бриз — 4
  • 4-5. СШ № 6-Спортинг — 4

Больше всего голов забито (в состоявшихся играх):

  • 1. Черноморец — 57
  • 2. Жемчужина — 48
  • 3. Гурзуф — 42
  • 4. ГФК Алупка-Стартинвест — 41
  • 5. СК Рубин Ялта — 38

Меньше всего голов пропущено (в состоявшихся играх):

  • 1-2. ГФК Алупка-Стартинвест — 9
  • 1-2. Черноморец — 9
  • 3. СК Рубин Ялта — 14
  • 4. Жемчужина — 16
  • 5. СК Никита — 22

Меньше всего голов забито (в состоявшихся играх):

  • 1. Форос — 10
  • 2-3. Крымский Бриз — 13
  • 2-3. Олимпик — 13
  • 4. Водоканал — 20
  • 5. СШ № 6-Спортинг — 21

Больше всего голов пропущено (в состоявшихся играх):

  • 1. Олимпик — 75
  • 2. СШ № 6-Спортинг — 58
  • 3. Форос — 38
  • 4. Крымский Бриз — 31
  • 5. СК Статус — 29

Матчи подряд с забитыми голами (игровые):

  • 1-3. Гурзуф — 10
  • 1-3. ГФК-Алупка-Стартинвест — 10
  • 1-3. СК Рубин Ялта — 10
  • 4-6. СШ № 6-Спортинг — 9
  • 4-6. Черноморец — 9
  • 4-6. Симеиз-Мрия — 9
  • 7. СК Никита — 7

Матчи подряд с пропущенными голами (игровыми):

  • 1. Форос — 11
  • 2-3. Олимпик — 10
  • 2-3. СШ № 6-Спортинг — 10

Сухие матчи (состоявшиеся):

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 4
  • 2-4. СК Статус — 3
  • 2-4. Водоканал — 3
  • 2-4. СК Рубин Ялта — 3
  • 5-6. Черноморец — 2
  • 5-6. Жемчужина — 2

Самая длинная сухая серия (минуты):

  • 1. СК Рубин Ялта — 383
  • 2. ГФК Алупка-Стартинвест — 245
  • 3. СК Статус — 214
  • 4. Водоканал — 196
  • 5. Симеиз-Мрия — 189

Матчи без забитых голов (состоявшиеся):

  • 1. Форос — 5
  • 2. Крымский Бриз — 4
  • 3. Олимпик — 3

Матчи подряд без забитых голов (минуты):

  • 1. Крымский Бриз — 288
  • 2. Форос — 276
  • 3. Форос — 240
  • 4. Олимпик — 224

Самая крупная победа:

  • 1. Черноморец — Олимпик 17:0 (+17)
  • 2. СК Рубин Ялта — Олимпик 12:0 (+12)
  • 3-4. Гурзуф — Олимпик 12:1 (+11)
  • 3-4. ГФК Алупка — СШ № 6-Спортинг 11:0 (+11)
  • 5-8. Жемчужина — СШ № 6-Спортинг 11:2 (+9)
  • 5-8. Черноморец — Крымский Бриз 9:0 (+9)
  • 5-8. Гурзуф — ТКК-Алис 9:0 (+9)
  • 5-8. Жемчужина — Водоканал 10:1 (+9)

Крупные победы (+5):

  • 1. Черноморец — 4
  • 2-3. ГФК Алупка-Стартинвест — 3
  • 2-3. Жемчужина — 3
  • 4-5. Гурзуф — 2
  • 4-5. СК Статус — 2

Волевые победы (камбэки):

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 2 (3:1 после 0:1 с СК Никита/8:1 после 0:1 с Олимпиком)
  • 2-3. Гурзуф — 1 (2:1 после 0:1 с СК Рубина Ялта)
  • 2-3. Черноморец — 1 (4:2 после 0:1 с Жемчужиной)

Наибольшее число желтых карточек:

  • 1. СК Рубин Ялта — 20
  • 2. Симеиз-Мрия — 19
  • 3. СК Статус — 18
  • 4. ГФК Алупка-Стартинвест — 16

Наименьшее число желтых карточек:

  • 1-2. Олимпик — 6
  • 1-2. СШ № 6-Спортинг — 6
  • 3. Крымский Бриз — 7
  • 4. СК Никита — 8

Наибольшее число красных карточек:

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 4
  • 2. Симеиз-Мрия — 3
  • 3-5. Гурзуф — 2
  • 3-5. СК Статус — 2
  • 3-5. Форос — 2

Матчи с наибольшим числом карточек:

  • 1. СК Рубин Ялта — ГФК Алупка-Стартинвест 3:1 — 6 желтых + 2 красных (4:2+2)
  • 2. Симеиз-Мрия — Водоканал 1:1 — 5 желтых + 2 красных (4+2:1)
  • 3-4. Жемчужина — Гурзуф 3:2 — 7 желтых + 1 красная (5:2+1)
  • 3-4. Симеиз-Мрия — ГФК Алупка-Стартинвест — 7 желтых + 1 красная (3:4+1)
  • 5. СК Статус — СШ № 6-Спортинг 2:2 — 4 желтые + 1 красная (2+1:2)
  • 6. Олимпик — Гурзуф 1:11 — 3 желтые + 1 красная (2:1+1)

Два самых быстрых гола в матчах (одна команда):

  • 1-2. Черноморец — 10 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 1-2. Гурзуф — 10 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 3-4. Гурзуф — 17 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 3-4. Симеиз-Мрия — 17 (5-й тур, в ворота Фороса)
  • 5. Водоканал — 21 (3-й тур, в ворота Фороса)
  • 6. ТКК-Алис — 22 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. СК Рубин Ялта — 25 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 8. Жемчужина — 26 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9. ГФК Алупка — 28 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 10. Гурзуф — 29 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 11. СК Статус — 30 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 12-13. СК Никита — 31 (1-й тур, в ворота Водоканала)
  • 12-13. СК Никита — 31 (5-й тур, в ворота Олимпика)

Три самых быстрых гола в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 11 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Черноморец — 22 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Гурзуф — 25 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. ГФК Алупка — 29 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. ТКК-Алис — 30 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. Гурзуф — 32 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 7-8. СК Статус — 35 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 7-8. Жемчужина — 35 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9. СК Никита — 39 (5-й тур, в ворота Олимпика)
  • 10. Водоканал — 42 (3-й тур, в ворота Фороса)
  • 11-12. СШ № 6-Спортинг — 45 (4-й тур, в ворота Олимпика)
  • 11-12. СК Рубин Ялта — 45 (5-й тур, в ворота Водоканала)

Четыре самых быстрых гола в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 15 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Гурзуф — 26 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 3. Черноморец — 27 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 4. СК Статус — 36 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 5. Гурзуф — 38 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 6. ТКК-Алис — 40 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. Жемчужина — 44 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Пять самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 24 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Черноморец — 31 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Гурзуф — 37 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. Гурзуф — 43 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5-6. СК Статус — 45 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 5-6. Жемчужина — 45 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. ТКК-Алис — 50 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Шесть самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 33 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Гурзуф — 40 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 3. Черноморец — 42 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 4. Гурзуф — 44 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. Жемчужина — 48 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. СК Статус — 52 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 7. ТКК-Алис — 66 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 8. СК Статус — 69 (4-й тур, в ворота Фороса)

Семь самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 41 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Черноморец — 47 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Гурзуф — 50 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 4. Гурзуф — 61 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 5. Жемчужина — 64 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. СК Статус — 75 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 7. ТКК-Алис — 81 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 8. ГФК Алупка — 85 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 9. СК Статус — 86 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)

Восемь самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 53 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Гурзуф — 63 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 3. Жемчужина — 67 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. Черноморец — 76 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 5. Гурзуф — 83 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 6. ГФК Алупка — 88 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 7. ТКК-Алис — 90 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Девять самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Жемчужина — 70 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Гурзуф — 75 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 3. Гурзуф — 81 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. Гурзуф — 87 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 5. Черноморец — 89 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)

Десять самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Жемчужина — 74 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Гурзуф — 80 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 3. Гурзуф — 90 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Одиннадцать самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 82 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 2. Жемчужина — 90 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Двенадцать самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 83 (1-й тур, в ворота Олимпика)

 

Прочитано 46 раз

Похожие материалы (по тегу)

Музыкальный календарь

Новости спорта