Чемпионат Ялты по футболу: Черноморец громит СК Статус, второе подряд поражение Гурзуфа

Вторник, 23 ноября 2021 12:55
Чемпионат Ялты по футболу: Черноморец громит СК Статус, второе подряд поражение Гурзуфа Чемпионат Ялты по футболу: Черноморец громит СК Статус, второе подряд поражение Гурзуфа

В Ялте состоялись матчи 6-го тура Чемпионата города по футболу. По материалам официального сайта ФФГЯ.

Напомним, что в турнире принимают участие 13 команд, все игры проходят на стадионе санатория МО в Ялте.

6-й тур

СК Статус - Черноморец 1:8

Мурат Темукуев фактически в одиночку разобрался с командой, которая первые два матча чемпионата отыграла на ноль. За 26 минут игрок Черноморца оформил покер, а после перерыва довел дело до пента-трика. После первого тайма «моряки» выигрывали 5:0 и все было понятно задолго до финального свистка. Остальные голы за Черноморец забили Денис Щуко, Александр Акимов и Виктор Корнюхов. Антон Максимов сумел ответить лишь одним голом, когда счет был уже 0:6, а за минуту до конца матча Вагэ Торосян умудрился получить второй горчичник.

СК Рубин Ялта - Симеиз 4:2

Уже к 15-й минуте Александр Чичур сделал дубль и обеспечил свой команде, кзалось, комфортное преимущество. Но почти сразу Михаил Штепа отыграл один мяч, а перед самым перерывом и он же вовсе сравнял счет. Развязка наступила в самом конце матча, когда в течение трех минут Денис Фурман и вновь Александр Чичур окончательно решили исход матча в пользу «рубиновых».

СШ № 6-Спортинг - СК Никита 4:2

Точно по такому же сценарию развивались события и в этом матче, где, откровенно говоряч, случилась настоящая сенсация. Неутомимый Юрий Когут уже к 9-й минуте матча сделал дубль, благодаря чему команда Спортшколы выигрывала 2:0. Однако еще до перерыва игроки Никиты сравняли счет (Никита Бондаренко и Андраник Папазян). Однако после перерыва Никита не смогла развить свой успех. а. напротив, пропустила дважды от Дмитрия Киреева и Сергея Ялышева.

Гурзуф - Форос 1:3

Мощно стартовавший Гурзуф, забуксовал еще в прошлом туре. Но если поражение от Черноморца было вполне ожидаемым, то проигрыш Форосу — однозначная сенсация. Форос вышел вперед в счете благодаря голу Станислава Ефремова на 16-й минуте, правда, Петр Провальнюк через 6 минут восстановил равновесие. Почти сразу после перерыва Даниил Богданов вновь вывел Форос вперед, а незадолго до финального свистка Олег Далибук закрепил победу своей команды.

Водоканал - Жемчужина 1:10

Неплохо игравший в этом сезоне в обороне Водоканал ничего не смог поделать в этом матче с игроками Жемчужины. Причем 10 голов в ворота «водников» забили восемь (!) разных игроков: Александр Гусев и Демид Малыгин по два, а по одному — Георгий Потапенко, Николай Литвиненко, Серикджан Бекеров, Павел Шалин, Богдан Шилов и Шамиль Мухатдинов. При счете 0:6, единственный гол у Водоканала с пенальти забил Александр Демидасюк.

Олимпик - Крымский Бриз 2:4

Битва аутсайдеров завершилась непростой победой Крымского Бриза, которая стала первой в сезоне для команды и вообще первыми набранными очками. Причем первый тайм Крымский Бриз уверенно выиграл 3:0 (Денис Плысюк, Энвер Сулейманов и Владимир Гордеев). Но после перерыва игрок Олимпика Константин Миндрин вернул интригу, забив дважды. Лишь гол на последней минуте матча Никиты Гайдаржи окончательно закрепил победу Крымского Бриза.

Текущая таблица Чемпионата Ялты по футболу 2021/22

1 Черноморец 10 9 1 0 60 - 9 28
2 СК Рубин Ялта 11 9 0 2 49 - 14 27
3 ГФК Алупка-Стартинвест 11 8 2 1 48 - 12 26
4 Жемчужина 10 7 0 3 48 - 16 21
5 Гурзуф 10 6 0 4 42 - 27 18
6 Водоканал 11 5 1 5 23 - 26 16
7 Симеиз-Мрия 11 4 3 4 23 - 27 15
8 СК Никита 10 4 2 4 26 - 22 14
9 СК Статус 11 3 1 7 29 - 36 10
10 Крымский Бриз 10 3 1 6 13 - 31 10
11 СШ № 6-Спортинг 11 2 2 7 21 - 69 8
12 Форос 11 1 1 9 10 - 38 4
13 Олимпик 11 0 2 9 13 - 78 2

7-й тур

27 ноября

  • 10.00. СК Статус - СК Рубин Ялта
  • 12.00. СК Никита - Форос
  • 14:00. Крымский Бриз - Водоканал

28 ноября

  • 9.00. Черноморец - СШ № 6-Спортинг
  • 11.00. Жемчужина - Гурзуф
  • 13.00. Симеиз - ГФК Алупка

Индивидуальная статистика Чемпионата Ялты по футболу 2021/22

Бомбардиры (абсолютный показатель) (голы/матчи с забитыми голами):

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 26/8
  • 2. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 14/9
  • 3. Антон Татаринцев (Черноморец) — 13/5
  • 4. Егор Поддячий (Черноморец) — 12/4
  • 5-6. Станислав Куликов (СК Никита) — 10/4
  • 5-6. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 10/3
  • 7-8. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 9/4
  • 7-8. Петр Приймачук (СК Никита) — 9/5
  • 9-11. Демид Малыгин (Жемчужина) — 8/6
  • 9-11. Артем Проценко (Черноморец) — 8/5
  • 9-11. Александр Гусев (Жемчужина) — 8/6
  • 12-13. Александр Шаблинский (СК Статус) — 7/4
  • 12-13. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 7/4
  • 14-15. Мурат Темукуев (Черноморец) — 6/2
  • 14-15. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 6/4
  • 16-23. Никита Качкуров (Гурзуф) — 5/3
  • 16-23. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 5/2
  • 16-23. Владимир Гордеев (Крымский Бриз) — 5/5
  • 16-23. Константин Миндрин (Олимпик) — 5/4
  • 16-23. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 5/3
  • 16-23. Евгений Соколов (Черноморец) — 5/3
  • 16-23. Богдан Шилов (Жемчужина) — 5/4
  • 16-23. Даниил Гордиенко (Жемчужина) — 5/3

Бомбардиры (относительный показатель)/зачетные голы (голы в ворота ТКК-Алис не учитываются):

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 7,39/23
  • 2. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 4,72/12
  • 3. Егор Поддячий (Черноморец) — 3,83/12
  • 4. Антон Татаринцев (Черноморец) — 3,68/13
  • 5. Александр Гусев (Жемчужина) — 3,63/8
  • 6. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 3,52/9
  • 7. Петр Приймачук (СК Никита) — 3,18/9
  • 8. Станислав Куликов (СК Никита) — 2,99/10
  • 9. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 2,95/7
  • 10. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 2,90/6
  • 11. Демид Малыгин (Жемчужина) — 2,59/8
  • 12. Андрей Здибель (Симеиз-Мрия) — 2,49/4
  • 13. Артем Проценко (Черноморец) — 2,42/8
  • 14. Александр Шаблинский (СК Статус) — 2,32/7
  • 15. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 2,24/10
  • 16. Мурат Темукуев (Черноморец) — 2,09/6
  • 17. Антон Максимов (СК Статус) — 2,02/4

Победные/ничейные голы (очки — 3/1):

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 12 (4 победных гола)
  • 2-4. Егор Поддячий (Черноморец) — 9 (3)
  • 2-4. Александр Шаблинский (СК Статус) — 9 (3)
  • 2-4. Антон Татаринцев (Черноморец) — 9 (3)
  • 5-12. Станислав Куликов (СК Никита) — 6 (2)
  • 5-12. Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест) — 6 (2)
  • 5-12. Мурат Темукуев (Черноморец) — 6 (2)
  • 5-12. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 6 (2)
  • 5-12. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 6 (2)
  • 5-12. Виталий Терещенко (Водоканал) — 6 (2)
  • 5-12. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 6 (2)
  • 5-12. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 6 (2)

Первый гол чемпионата:

Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3-я минута матча с Олимпиком в 1-м туре

Самый быстрый гол:

  • 1-4. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 2 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 1-4. Евгений Соколов (Черноморец) — 2 (4-й тур, в ворота СК Никита)
  • 1-4. Олег Кудлюк (СК Рубин Ялта) — 2 (7-й тур, в ворота СК Статус)
  • 1-4. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 2 (11-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 5-7. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5-7. Игорь Черкашин (СК Никита) — 3 (2-й тур, в ворота ГФК Алупка-Стартинвест)
  • 5-7. Мурат Темукуев (Черноморец) — 3 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 8. Эдуард Ладыгин (Жемчужина) — 4 (8-й тур, в ворота СК Статус)
  • 9-12. Станислав Романчишен (ТКК-Алис) — 5 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9-12. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 5 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 9-12. Юрий Когут (СШ №6-Спортинг) — 5 (6-й тур, в ворота СК Никита)
  • 9-12. Алексей Яблонский (ГФК Алупка-Стартинвест) — 5 (11-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 13-14. Владимир Гордеев (Крымский Бриз) — 6 (11-й тур в ворота СК Никита)
  • 13-14. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 6 (11-й тур в ворота Водоканала)
  • 15-18. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 7 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 15-18. Егор Поддячий (Черноморец) — 7 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 15-18. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 7 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 15-18. Павел Бурячек (ГФК Алупка-Стартинвест) — 7 (11-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)

Самый быстрый дубль:

  • 1-3. Руслан Шакир (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1 (1-й тур, в ворота Фороса)
  • 1-3. Адиль Адильшаев (СК Статус) — 1 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 1-3. Антон Татаринцев (Черноморец) — 1 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 4-5. Олег Шишка (СК Рубин Ялта) — 2 (3-й тур, в ворота ТКК Алис)
  • 4-5. Антон Татаринцев (Черноморец) — 2 (7-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 6-7. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 3 (1-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 6-7. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 3 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 8-11. Алексей Годко (СК Статус) — 4 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 8-11. Андрей Тараев (Симеиз-Мрия) — 4 (5-й тур, в ворота Фороса)
  • 8-11. Юрий Когут (СШ №6-Спортинг) — 4 (6-й тур, в ворота СК Никита)
  • 8-11. Евгений Соколов (Черноморец) — 4 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12-15. Петр Провальнюк (Гурзуф) — 5 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12-15. Александр Шаблинский (СК Статус) — 5 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 12-15. Павел Бурячек (ГФК Алупка-Стартинвест) — 5 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12-15. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 5 (6-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 16-17. Александр Борщ (ГФК Алупка-Стартинвест) — 7 (8-й тур, в ворота Гурзуфа)
  • 16-17. Владислав Янковский (Жемчужина) — 7 (10-й тур, в ворота Олимпика)
  • 18. Никита Качкуров (Гурзуф) — 8 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 19-21. Александр Шаблинский (СК Статус) — 9 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 19-21. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 9 (9-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 19-21. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 9 (10-й тур, в ворота Фороса) 
  • 22-25. Станислав Куликов (СК Никита) — 10 (1-й тур, в ворота Водоканала)
  • 22-25. Александр Гусев (Жемчужина) — 10 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 22-25. Андрей Здибель (Симеиз-Мрия) — 10 (7-й тур, в ворота ГФК Алупка-Стартинвест)
  • 22-25. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 10 (11-й тур, в ворота Водоканала)
  • 26-27. Демид Малыгин (Жемчужина) — 11 (3-й тур в ворота Крымского Бриза)
  • 26-27. Мурат Темукуев (Черноморец) — 11 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 28-30. Егор Поддячий (Черноморец) — 14 (2-й тур, в ворота СК Рубин Ялта)
  • 28-30. Николай Барыкин (СК Рубин Ялта) — 14 (3-й тур, в ворота ТКК Алис)
  • 28-30. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 14 (8-й тур, в ворота СК Никита)
  • 31-32. Егор Поддячий (Черноморец) — 15 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 31-32. Владислав Ермаков (ТКК-Алис) — 15 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 33. Павел Креничный (Водоканал) — 16 (10-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 34-36. Юрий Белоусяк (СК Статус) — 17 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 34-36. Александр Гусев (Жемчужина) — 17 (6-й тур, в ворота Водоканала)
  • 34-36. Андрей Здибель (Симеиз-Мрия) — 17 (11-й тур, в ворота Олимпика)
  • 37-38. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 18 (8-й тур, в ворота Фороса)
  • 37-38. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 18 (8-й тур, в ворота Гурзуфа)
  • 39-40. Константин Миндрин (Олимпик) — 19 (6-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 39-40. Егор Поддячий (Черноморец) — 19 (7-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 41-42. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 20 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 41-42. Антон Татаринцев (Черноморец) — 20 (11-й тур, в ворота Жемчужины)
  • 43. Андрей Гончаров (Симеиз-Мрия) — 21 (8-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 44. Артем Стащак (Крымский Бриз) — 22 (4-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 45. Михаил Андруневчин (СК Статус) — 25 (10-й тур, ворота Гурзуфа)
  • 46-51. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 26 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 46-51. Константин Заяц (Жемчужина) — 26 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 46-51. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 26 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 46-51. Михаил Штепа (Симеиз-Мрия) — 26 (6-й тур, в ворота СК Рубин Ялта)
  • 46-51. Артем Проценко (Черноморец) — 26 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 46-51. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 26 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 52. Станислав Куликов (СК Никита) — 27 (7-й тур, в ворота Фороса)
  • 53-54. Дмитрий Айдынян (ТКК-Алис) — 28 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 53-54. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 28 (4-й тур, в ворота Олимпика)
  • 55-56. Денис Резванов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 29 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 55-56. Демид Малыгин (Жемчужина) — 29 (6-й тур, в ворота Водоканала)
  • 57. Станислав Куликов (СК Никита) — 32 (3-й тур, в ворота СК Статус)
  • 58-60. Станислав Куликов (СК Никита) — 33 (5-й тур, в ворота Олимпика)
  • 58-60. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 33 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 58-60. Виталий Терещенко (Водоканал) — 33 (10-й тур в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 61. Антон Максимов (СК Статус) — 34 (10-й тур в ворота Гурзуфа)
  • 62-63. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 35 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 62-63. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 35 (5-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 64. Петр Приймачук (СК Никита) — 36 (7-й тур, в ворота Фороса)
  • 65. Антон Татаринцев (Черноморец) — 37 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 66-67. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 40 (9-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 66-67. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 40 (10-й тур, в ворота СК Статус)
  • 68. Петр Приймачук (СК Никита) — 42 (5-й тур, в ворота ОЛимпика)
  • 69. Даниил Гордиенко (Жемчужина) — 43 (10-й тур, в ворота Олимпика)
  • 70. Богдан Шилов (Жемчужина) — 44 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 71. Максим Гапон (СК Рубин Ялта) — 45 (7-й тур,  в ворота СК Статус)
  • 72. Евгений Юзышин (Жемчужина) — 49 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 73. Владимир Коньшин (Гурзуф) — 51 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 74. Егор Поддячий (Черноморец) — 52 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 75. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 55 (4-й тур, в ворота СК Рубин Ялта)
  • 76. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 59 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 77-78. Олег Далибук (Форос) — 68 (7-й тур, в ворота СК Никита)
  • 77-78. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 68 (7-й тур, в ворота Жемчужины)
  • 79. Евгений Соколов (Черноморец) — 70 (4-й тур, в ворота СК Никита)
  • 80. Михаил Штепа (Симеиз-Мрия) — 75 (11-й тур, в ворота Олимпика)

Самый быстрый хет-трик:

  • 1. Богдан Головко (Крымский Бриз) — 17 (9-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 2-3. Егор Поддячий (Черноморец) — 20 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 2-3. Антон Татаринцев (Черноморец) — 20 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 4. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 23 (8-й тур, в ворота СК Никита)
  • 5-6. Никита Качкуров (Гурзуф) — 24 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 5-6. Мурат Темукуев (Черноморец) — 24 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 7. Александр Шаблинский (СК Статус) — 27 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 8. Артем Проценко (Черноморец) — 29 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 9. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 30 (4-й тур, в ворота Олимпика)
  • 10. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 33 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 11. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 35 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 12. Станислав Куликов (СК Никита) — 37 (3-й тур, в ворота СК Статус)
  • 13. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 38 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 14. Денис Фурман (СК Рубин Ялта) — 40 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 15-16. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 45 (5-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 15-16. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 45 (9-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 17. Петр Приймачук (СК Никита) — 46 (5-й тур, в ворота ОЛимпика)
  • 18. Егор Поддячий (Черноморец) — 50 (7-й тур, в ворота СШ №6-Спортинг)
  • 19. Петр Приймачук (СК Никита) — 54 (7-й тур, в ворота Фороса)
  • 20. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 56 (9-й тур, в ворота Олимпика)
  • 21-22. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 61 (8-й тур, в ворота Гурзуфа)
  • 21-22. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 61 (10-й тур, в ворота СК Статус)
  • 23. Андрей Тараев (Симеиз-Мрия) — 62 (5-й тур, в ворота Фороса)
  • 24. Даниил Гордиенко (Жемчужина) — 66 (10-й тур, в ворота Олимпика)
  • 25. Дмитрий Айдынян (ТКК-Алис) — 68 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 26. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 74 (6-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 27. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 76 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 28. Антон Татаринцев (Черноморец) — 79 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)

Самый быстрый покер:

  • 1. Антон Татаринцев (Черноморец) — 21 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 2. Егор Поддячий (Черноморец) — 24 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Мурат Темукуев (Черноморец) — 26 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 4. Артем Проценко (Черноморец) — 34 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 47 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 6. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 58 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. Станислав Куликов (СК Никита) — 59 (3-й тур, в ворота СК Статус)
  • 8. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 79 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9. Александр Чичур (СК Рубин Ялта) — 83 (9-й тур, в ворота Олимпика)

Самый быстрый пента-трик:

  • 1. Антон Татаринцев (Черноморец) — 33 (8-й тур, в ворота Олимпика)
  • 2. Егор Поддячий (Черноморец) — 35 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Мурат Темукуев (Черноморец) — 50 (6-й тур, в ворота СК Статус)
  • 4. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 60 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 61 (11-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 88 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Самый быстрый гекса-трик:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 80 (1-й тур, в ворота Олимпика)

Самый быстрый септа-трик:

Самый быстрый окта-трик:

Всего дублей:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 8
  • 2-5. Егор Поддячий (Черноморец) — 4
  • 2-5. Антон Татаринцев (Черноморец) — 4
  • 2-5. Станислав Куликов (СК Никита) — 4
  • 2-5. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 4
  • 6. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 3

Всего хет-триков:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 5
  • 2-4. Егор Поддячий (Черноморец) — 2
  • 2-4. Антон Татаринцев (Черноморец) — 2
  • 2-4. Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест) — 2

Всего покеров:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 2

Всего пента-триков:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 2

Всего гекса-триков:

  • 1. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 1

Подряд забивали (матчи/голы) (без учета голов в ворота ТКК-Алис):

  • 1. Юрий Когут (СШ № 6-Спортинг) — 7/11
  • 2. Александр Батраков (СК Рубин Ялта) — 4/6*
  • 3. Демид Малыгин (Жемчужина) — 4/5
  • 4. Владимир Гордеев (Крымский Бриз) — 4/4*
  • 5. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3/13*
  • 6. Иван Нещадимов (Гурзуф) — 3/8
  • 7-8. Александр Гусев (Жемчужина) — 3/4
  • 7-8. Виталий Терещенко (Водоканал — 3/4*

Желтых карточек получено:

  • 1. Антон Меньших (СК Рубин Ялта) — 5
  • 2-4. Равшанджон Турсуналиев (Симеиз-Мрия) — 4
  • 2-4. Андрей Шевчук (ГФК Алупка-Стартинвест) — 4
  • 2-4. Николай Литвиненко (Жемчужина) — 4
  • 5-10. Эдуард Ладыгин (Жемчужина) — 3
  • 5-10. Александр Фурман (СК Статус) — 3
  • 5-10. Денис Шамсутдинов (Водоканал) — 3
  • 5-10. Вагэ Торосян (СК Статус) — 3
  • 5-10. Олег Далибук (Форос) — 3
  • 5-10. Максим Лавриненко (Форос) — 3

Красных карточек получено:

  • 1-16. Юрий Малюженко (Гурзуф) — 1
  • 1-16. Роман Рубин (Симеиз-Мрия) — 1
  • 1-16. Александр Великсарь (Симеиз-Мрия) — 1
  • 1-16. Юрий Билоусяк (СК Статус) — 1
  • 1-16. Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Андрей Шевчук (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Александр Трофиленков (Гурзуф) — 1
  • 1-16. Равшанджон Турсуналиев (Симеиз-Мрия) — 1
  • 1-16. Вагэ Торосян (СК Статус) — 1
  • 1-16. Александр Кириенко (Олимпик) — 1
  • 1-16. Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Владислав Клим (ГФК Алупка-Стартинвест) — 1
  • 1-16. Денис Шамсутдинов (Водоканал) — 1
  • 1-16. Денис Плысюк (Крымский Бриз) — 1
  • 1-16. Сергей Кузнецов (Форос) — 1 
  • 1-16. Вадим Паранин (Форос) — 1

Командная статистика

Больше всего побед (игровых):

  • 1-2. Черноморец — 8
  • 1-2. СК Рубин Ялта — 8
  • 3-4. ГФК Алупка-Стартинвест — 7
  • 3-4. Жемчужина — 7
  • 5. Гурзуф — 6

Меньше всего поражений (игровых):

  • 1. Черноморец — 0
  • 2. ГФК Алупка-Стартинвест — 1
  • 3. СК Рубин Ялта — 2
  • 4-5. Жемчужина — 3
  • 4-5. Симеиз-Мрия — 3

Больше всего ничьих:

  • 1. Симеиз-Мрия — 3
  • 2-5. ГФК Алупка-Стартинвест — 2
  • 2-5. СК Никита — 2
  • 2-5. Олимпик — 2
  • 2-5. СШ № 6-Спортинг — 2

Меньше всего ничьих:

  • 1-3. Гурзуф — 0
  • 1-3. Жемчужина — 0
  • 1-3. СК Рубин Ялта — 0

Меньше всего побед (игровых):

  • 1. Олимпик — 0
  • 2. Форос — 1
  • 3. СШ № 6-Спортинг — 2

Больше всего поражений (игровых):

  • 1. Форос — 9
  • 2. Олимпик — 8
  • 3-5. Крымский Бриз — 6
  • 3-5. СШ № 6-Спортинг — 6
  • 3-5. СК Статус — 6

Матчи подряд без поражений (игровые):

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 5
  • 2-3. Гурзуф — 4
  • 2-3. Черноморец — 4
  • 4. Симеиз-Мрия — 3

Матчи подряд без побед (игровые):

  • 1. Олимпик — 10
  • 2. СК Статус — 6
  • 3. Форос — 5
  • 4-5. Крымский Бриз — 4
  • 4-5. СШ № 6-Спортинг — 4

Больше всего голов забито (в состоявшихся играх):

  • 1. Черноморец — 57
  • 2. Жемчужина — 48
  • 3. Гурзуф — 42
  • 4. ГФК Алупка-Стартинвест — 41
  • 5. СК Рубин Ялта — 38

Меньше всего голов пропущено (в состоявшихся играх):

  • 1-2. ГФК Алупка-Стартинвест — 9
  • 1-2. Черноморец — 9
  • 3. СК Рубин Ялта — 14
  • 4. Жемчужина — 16
  • 5. СК Никита — 22

Меньше всего голов забито (в состоявшихся играх):

  • 1. Форос — 10
  • 2-3. Крымский Бриз — 13
  • 2-3. Олимпик — 13
  • 4. Водоканал — 20
  • 5. СШ № 6-Спортинг — 21

Больше всего голов пропущено (в состоявшихся играх):

  • 1. Олимпик — 75
  • 2. СШ № 6-Спортинг — 58
  • 3. Форос — 38
  • 4. Крымский Бриз — 31
  • 5. СК Статус — 29

Матчи подряд с забитыми голами (игровые):

  • 1-3. Гурзуф — 10
  • 1-3. ГФК-Алупка-Стартинвест — 10
  • 1-3. СК Рубин Ялта — 10
  • 4-6. СШ № 6-Спортинг — 9
  • 4-6. Черноморец — 9
  • 4-6. Симеиз-Мрия — 9
  • 7. СК Никита — 7

Матчи подряд с пропущенными голами (игровыми):

  • 1. Форос — 11
  • 2-3. Олимпик — 10
  • 2-3. СШ № 6-Спортинг — 10

Сухие матчи (состоявшиеся):

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 4
  • 2-4. СК Статус — 3
  • 2-4. Водоканал — 3
  • 2-4. СК Рубин Ялта — 3
  • 5-6. Черноморец — 2
  • 5-6. Жемчужина — 2

Самая длинная сухая серия (минуты):

  • 1. СК Рубин Ялта — 383
  • 2. ГФК Алупка-Стартинвест — 245
  • 3. СК Статус — 214
  • 4. Водоканал — 196
  • 5. Симеиз-Мрия — 189

Матчи без забитых голов (состоявшиеся):

  • 1. Форос — 5
  • 2. Крымский Бриз — 4
  • 3. Олимпик — 3

Матчи подряд без забитых голов (минуты):

  • 1. Крымский Бриз — 288
  • 2. Форос — 276
  • 3. Форос — 240
  • 4. Олимпик — 224

Самая крупная победа:

  • 1. Черноморец — Олимпик 17:0 (+17)
  • 2. СК Рубин Ялта — Олимпик 12:0 (+12)
  • 3-4. Гурзуф — Олимпик 12:1 (+11)
  • 3-4. ГФК Алупка — СШ № 6-Спортинг 11:0 (+11)
  • 5-8. Жемчужина — СШ № 6-Спортинг 11:2 (+9)
  • 5-8. Черноморец — Крымский Бриз 9:0 (+9)
  • 5-8. Гурзуф — ТКК-Алис 9:0 (+9)
  • 5-8. Жемчужина — Водоканал 10:1 (+9)

Крупные победы (+5):

  • 1. Черноморец — 4
  • 2-3. ГФК Алупка-Стартинвест — 3
  • 2-3. Жемчужина — 3
  • 4-5. Гурзуф — 2
  • 4-5. СК Статус — 2

Волевые победы (камбэки):

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 2 (3:1 после 0:1 с СК Никита/8:1 после 0:1 с Олимпиком)
  • 2-3. Гурзуф — 1 (2:1 после 0:1 с СК Рубина Ялта)
  • 2-3. Черноморец — 1 (4:2 после 0:1 с Жемчужиной)

Наибольшее число желтых карточек:

  • 1. СК Рубин Ялта — 20
  • 2. Симеиз-Мрия — 19
  • 3. СК Статус — 18
  • 4. ГФК Алупка-Стартинвест — 16

Наименьшее число желтых карточек:

  • 1-2. Олимпик — 6
  • 1-2. СШ № 6-Спортинг — 6
  • 3. Крымский Бриз — 7
  • 4. СК Никита — 8

Наибольшее число красных карточек:

  • 1. ГФК Алупка-Стартинвест — 4
  • 2. Симеиз-Мрия — 3
  • 3-5. Гурзуф — 2
  • 3-5. СК Статус — 2
  • 3-5. Форос — 2

Матчи с наибольшим числом карточек:

  • 1. СК Рубин Ялта — ГФК Алупка-Стартинвест 3:1 — 6 желтых + 2 красных (4:2+2)
  • 2. Симеиз-Мрия — Водоканал 1:1 — 5 желтых + 2 красных (4+2:1)
  • 3-4. Жемчужина — Гурзуф 3:2 — 7 желтых + 1 красная (5:2+1)
  • 3-4. Симеиз-Мрия — ГФК Алупка-Стартинвест — 7 желтых + 1 красная (3:4+1)
  • 5. СК Статус — СШ № 6-Спортинг 2:2 — 4 желтые + 1 красная (2+1:2)
  • 6. Олимпик — Гурзуф 1:11 — 3 желтые + 1 красная (2:1+1)

Два самых быстрых гола в матчах (одна команда):

  • 1-2. Черноморец — 10 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 1-2. Гурзуф — 10 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 3-4. Гурзуф — 17 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 3-4. Симеиз-Мрия — 17 (5-й тур, в ворота Фороса)
  • 5. Водоканал — 21 (3-й тур, в ворота Фороса)
  • 6. ТКК-Алис — 22 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. СК Рубин Ялта — 25 (5-й тур, в ворота Водоканала)
  • 8. Жемчужина — 26 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9. ГФК Алупка — 28 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 10. Гурзуф — 29 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 11. СК Статус — 30 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 12-13. СК Никита — 31 (1-й тур, в ворота Водоканала)
  • 12-13. СК Никита — 31 (5-й тур, в ворота Олимпика)

Три самых быстрых гола в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 11 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Черноморец — 22 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Гурзуф — 25 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. ГФК Алупка — 29 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. ТКК-Алис — 30 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. Гурзуф — 32 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 7-8. СК Статус — 35 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 7-8. Жемчужина — 35 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 9. СК Никита — 39 (5-й тур, в ворота Олимпика)
  • 10. Водоканал — 42 (3-й тур, в ворота Фороса)
  • 11-12. СШ № 6-Спортинг — 45 (4-й тур, в ворота Олимпика)
  • 11-12. СК Рубин Ялта — 45 (5-й тур, в ворота Водоканала)

Четыре самых быстрых гола в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 15 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Гурзуф — 26 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 3. Черноморец — 27 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 4. СК Статус — 36 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 5. Гурзуф — 38 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 6. ТКК-Алис — 40 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. Жемчужина — 44 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Пять самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 24 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Черноморец — 31 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Гурзуф — 37 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. Гурзуф — 43 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5-6. СК Статус — 45 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 5-6. Жемчужина — 45 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 7. ТКК-Алис — 50 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Шесть самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 33 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 2. Гурзуф — 40 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 3. Черноморец — 42 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 4. Гурзуф — 44 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 5. Жемчужина — 48 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. СК Статус — 52 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)
  • 7. ТКК-Алис — 66 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 8. СК Статус — 69 (4-й тур, в ворота Фороса)

Семь самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 41 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Черноморец — 47 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 3. Гурзуф — 50 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 4. Гурзуф — 61 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 5. Жемчужина — 64 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 6. СК Статус — 75 (4-й тур, в ворота Фороса)
  • 7. ТКК-Алис — 81 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 8. ГФК Алупка — 85 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 9. СК Статус — 86 (1-й тур, в ворота Симеиза-Мрии)

Восемь самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 53 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Гурзуф — 63 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 3. Жемчужина — 67 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. Черноморец — 76 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)
  • 5. Гурзуф — 83 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 6. ГФК Алупка — 88 (3-й тур, в ворота Олимпика)
  • 7. ТКК-Алис — 90 (1-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Девять самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Жемчужина — 70 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Гурзуф — 75 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 3. Гурзуф — 81 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 4. Гурзуф — 87 (2-й тур, в ворота ТКК-Алис)
  • 5. Черноморец — 89 (1-й тур, в ворота Крымского Бриза)

Десять самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Жемчужина — 74 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)
  • 2. Гурзуф — 80 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 3. Гурзуф — 90 (3-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Одиннадцать самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 82 (1-й тур, в ворота Олимпика)
  • 2. Жемчужина — 90 (2-й тур, в ворота СШ № 6-Спортинг)

Двенадцать самых быстрых голов в матчах (одна команда):

  • 1. Гурзуф — 83 (1-й тур, в ворота Олимпика)

 

Прочитано 36 раз

Похожие материалы (по тегу)

Музыкальный календарь

Новости спорта